Ирина Диос

Идёт колонизация России.А мы индейцы,мы бессильны?

Ответы
Vladislav Novikov

Нет, мы - не бессильны, мы пока разобщены и не все до конца понимаем, куда всё направляют. Однако полагаю, что день прозрения и расплаты близок!

Ирина Диос

поживём-увидим

Vladislav Novikov

Увидим, конечно... Возможно и поучаствуем

Геннадий Ярошенко

Ты вымрешь.... Я заплачу..... Но останутся те русские, которые ХОТЯТ ЖИТЬ, а не вымирать!!!! Подумай, может ты с нами?!!!!

Кирилл Мухин

Ну а если наш индеец вдруг немного загрустит,он закурит трубку мира и покурит посидит.(тоже хорошая песня)

Александр Иванович

Всё зависит от нас. Было бы желания всё бы изменили в лучшую сторону но мы сами не хатим ничего менять.

Юрии Тусин

америка наступает уже давно . но россия им непо клыкам . облаем . русские нетолько вроссии 🙂

Рустам Жапаров

колонизация?!-нет! идет геноцид русского народа и заговор против Росси со стороны Запада

Александр

Индейцев Америки хотя бы есть за что уважать - они боролись как могли за свободу. А нас...

Евгений Васильев

Не так. Просто нас выводить из себя долго надо. Но когда выведут, лучше этого не видеть.

Злата Беляева

Россия и создавалась путем колонизации земель (это Ключевский)

Eremeev Alexei

повторение золотой орды ничё через триста лет освободимся

Ирина Гасанова

Нужен вождь.....ау....ты где вождь российских бледнокожих. 😉

Ольга Игнатьева

нет гражданского общества - все заняты -как выжить.

Сергей Жиряков

🙂 сила в духе каждого человека но не увсех она есть

Марина Невская

мы ленивы очень и не дружны вот наша главная беда..

Георгий Тропынин

Если Вы, таковым себя ощущаете, то оно так и будет.

Дмитрий Гавриленков

Ункас должен подумать, а потом даст ответ.

Жумабек Карбеков

300 лет монгольского ига о чем это говорит

Ирина Диос

монгольского ига не было

Жумабек Карбеков

татары помогали монголам.

Алексей Филин

Позиционировать себя можно по-разному...

Илья Туз

давно ты о себе во множественном числе?)

Инесса Царева

Кто ж это Вас, бедняжку, колонизирует?

Ирина Диос

Бесы

Ирина Диос

Но вообще здесь знак вопроса стоит))

Инесса Царева

Тогда Вам - в церковь!

Ирина Диос

спасибо