Юнона Ромашкина

Из за чего люди впадают в крайности ???

Ответы · страница 3
Макс Макс

Проблем депрессия

Юнона Ромашкина

Говорят 3ех цветные коты приносят удачу ... Верите в это ?

Аn@T☼:Лий

середины нет у них

Юнона Ромашкина

точно ... на самом деле хорошо сказано ...

Олег Гузенко

от безисходности.

Олег Гузенко

не вариант, но рулить сложно.

Сергей Жевлаков

От безисходности!

Юнона Ромашкина

Когда человек себя мнит богом орфографии, то дело не в безысходности ...

Антон Труш

пример крайности

Антон Труш

что значит любой) я хочу услышать пример крайности)

Юнона Ромашкина

меня не сильно интересуют ваши желания ... вопрос обобщённый, можете дать обобщённый ответ.

Наташа

От безысходности

Юнона Ромашкина

Не все люди находятся в таком плохом состоянии ... Когда начинают мнить себя богами ...

Мишута

От безысходности

Мишута

🖼

Александр Железов

из безисходности

Юнона Ромашкина

ну проще самому почитать в комментариях ... там интереснее ...

Rockwoman (Из Глубинки)

Поиск гармонии...

Rockwoman (Из Глубинки)

Потому - я выбираю его отсутствие среди моих эмоций)))

Юнона Ромашкина

ну это личный выбор каждого ... особенно если оно тебе в тягость ...

Rockwoman (Из Глубинки)

Не представляю, какое удовольствие можно получить, обижаясь)))

Юнона Ромашкина

дело не в удовольствии а в возможности защищаться ...

Rockwoman (Из Глубинки)

Хорошего вечера. 🌻

Товарищ Сухов

да нервы конечно

Товарищ Сухов

просто ты плохо знаешь психологию людей, я это прочитал по твоим высказываниям, а объяснять надо очень подробно и долго.

Юнона Ромашкина

ну всё Маруся впечатлена ... Мир Спорта от себя в восторге ... Высказал своё мнение, ну и молодец, шагай дальше ... а то твои наблюдения, как у "кретина", ты определённо много увидел и прочил ...

~Леди В Кедах~

Впадают в крайности люди из за своей неразумности...неспособности видеть все в целом..))))))

Товарищ Сухов

эх-хх юнона.. у меня всегда появляется ироничная снисходительность к таким как ты, которые судят о многих вещах слишком поверхностно 😏

Юнона Ромашкина

ну значит молодцы, кто же будет с Вами спорить ...

TT ALTQQ

Из за недержания

Юнона Ромашкина

А чем конкретно речь идёт ... ?

TT ALTQQ

Центральная Нервная Система

TT ALTQQ

Мне кажется Вы впали в крайность

TT ALTQQ

Я на него ответил уже. А Вы почему?

Юнона Ромашкина

Из за неумения контролировать эмоции ... Наверно так ... Вообще есть очень интересный ответ ... У девушки ... Про то что мир колеблется ... Почитайте мне это близко именно в таком понимании ...

TT ALTQQ

У меня тоже все колеблется, но я же не девушка. Что то Вы темните..

Юнона Ромашкина

Светлю я светлю ... Видишь изошлась вся гармонией и радостью ...

Серега Стародубцев

из за комплексов

Юнона Ромашкина

когда человек считает себя богом орфографии ... дело не в комплексах ...

Серега Стародубцев

это комплексы бога орфографии

Игорь Дмитренко

эмоции и желания

Юнона Ромашкина

откуда берутся эти эмоции и желания ... ?

Игорь Дмитренко

это часть нашей жизни.. они даны что бы наша жизнь не была пресно...
но тут 2 момента:
1) мы ими управляем
2) они нами
вот тут и начинается проблема

Владимир Коваль

берегов не видят

Юнона Ромашкина

Ну можно сказать и так ...

Дома Шапочку Забыла

Заносит их порой

Дома Шапочку Забыла

и остановиться уже не могут.

Salvador Dali

это вид спячки?

Юнона Ромашкина

думаете ?? не рассматривала это так ...

Юнона Ромашкина

слышала да ... но я Юнона из другой оперы ...

Юнона Ромашкина

вот только ознакамливаюсь с творчеством ...

Rosen

от неопытности

Rosen

Потому что когда у человека есть опыт наступания на одни и теже грабли, он 10 раз подумает, прежде чем наступить на них снова. Это и есть те самые крайности и тот самый опыт о котором я говорю)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из-за бедности

Икромодин Такой

Из за невроза

Икромодин Такой

Я её филмы смотрел просто))))

Юнона Ромашкина

И я ... Но вроде все в пределах нормы ... А можно узнать о каком моменте идёт речь ???

Икромодин Такой

Она снималась в нескольких фильмах где занимается сексом))) ну я не критикую просто моё мнение)) а это конечно лучше чем прежднее фото))

Юнона Ромашкина

В таком случае все актрисы пошлые немного ...

Икромодин Такой

Ну у нее это классно получается))) просто некоторым не идёт понимаете))) ладно бог с ними у вас имя очень интересное) вы какой национальности?

**
****витюха ****

От упрямства

Юнона Ромашкина

некоторые и из-за этого ...

Юнона Ромашкина

малыш это не ко мне ... топай дальше ...