Александр Третьяков

представьте--2025 год.группа ученых в колличестве 108 человек отправляются в один конец на машине времени на 1500000 лет назад для сбора научных данных....и в условленном месте должны оставить результаты изысканий...быть может так и появилось человечество?(реальный сюжет...)

Ответы
Игорь Щетников

Прикольный, наследили с...

Александр Третьяков

ага а теперь мы тут хозяйничаем

Игорь Щетников

и расхлебываем за них

Александр Третьяков

а наши дети или внуки наделают нам наших предков...

Игорь Щетников

они могут

Александр Третьяков

но вполне реальный ответ откуда взялось чудо-человек...

Антонина Веденеева

Я не фантазерка

Александр Третьяков

а жаль...есть артифакты подтверждающие путешествия во времени

Антонина Веденеева

меня это уже не увлекает

Ирина Трофимова

все может быть,

Александр Третьяков

а почему нет...

Ирина Трофимова

и вы в той компании?)))

Александр Третьяков

не знаю...думаю-серьезное решение...

Ирина Трофимова

ну фантазировать, так круто))) вы же еще не летите)

Александр Третьяков

но не все сразу надо все обдумать,подготовиться...детей подготовить...а вдруг динозавр сьест до зачатия предков и не будит детей-все не просто

Ирина Трофимова

ну это может и затянуться, то зачать, потом родить. а где вы раньше были?)))