Мария Баранова

а вы ходили на работу в гипсе на костылях?

Ответы · страница 3
Валерий С.

с гипсом на руке )))

Мария Баранова

да нет, все равно конечно, больно и неудобно. просто у меня две ноги были поломаны. собрали их немного. на одной ноге и костылях скачу. и так еще полгода реабилитации. вот на работу думаю поскакать. ну, забирать будут на машине туда и назад, конечно.

Валерий С.

о, Господи. выздоравливайте и никогда не ломайтесь более )))

Волга

только с работы 😄

Волга

а я с железной лестницы в академии слетела, ее любили машинным маслом смазывать...на руках потом носили 😄

Владимир Иванов

Я б их...вобщем вам не надо этого знать....сволочи.

Волга

только ушиб сильный был и растяжение, неделю на больничном сидела 😄

Владимир Иванов

Это ты сейчас смеёшься....Благодари Бога, что ТАК обошлось.

Волга

я и тогда смеялась, поэтому и обощлось 😄

Игорь Артемьев

Нет.Но пошёл бы...)

Игорь Артемьев

Вы умница! И очень ответственный человек!!!

Александр Царегородцев

Только так ихожу

Александр Царегородцев

Нормально.интерес в другом.работать или зарабатывать.

Мария Баранова

и так и так у меня. и работа нравится. и зарплата нормуль

Александр Царегородцев

Так и в гибсе не грех.но лучше больничный

Мария Баранова

не, я уже и так 2 мес не работаю... а если на больничном, так еще 6 мес дома просидишь...

Александр Царегородцев

Ты же получаещ компенсацию

Александр Царегородцев

Тебе не платят...я так понял ты в гибсе на кроватке.как произошло?

Aleksandrs Kazaks

К сожалению -да!

Aleksandrs Kazaks

Всё зависит от вашего здоровья!

Мария Баранова

мне светит пока 5 недель, дальше посмотрим

Мария Баранова

офисная, за компом в скайпе

Aleksandrs Kazaks

Но там наверно можно болеть и дома!

Мария Баранова

не получится. надо в отделе быть, решать вопросы по месту с менеджерами

Aleksandrs Kazaks

Возьмите больничный и поживите для себя!

Олеся Сиромская

да было дело...

Мария Баранова

я и сама хочу, но ведь страшно упасть где-то

Олеся Сиромская

ты осторожней... просто. пусть кто то рядом будет... я брала себе техничку... она мне и чай. и документы бегала носила.... я старалась не ходить...

Мария Баранова

у меня будет такая девочка под боком)

Олеся Сиромская

ну все не паникуй раньше времени... прекрати... а то беду накличешь.

Мария Баранова

точно, надо думать о хорошем. и ходить аккуратно)

Никита Коваленко

каждый день

Никита Коваленко

ко всему привыкаешь. потом даже будет нехватать ))

Мария Баранова

а боялся, что упадешь где-нить?

Никита Коваленко

неа, а чего бояться ! всё что можно было сломать уже сломано )

Мария Баранова

ну, в теле же много костей... другтих

Никита Коваленко

кости, мясо....главное ХВОСТ !! )

Simply Todd

I have... Not easy..

Simply Todd

I added you to my friends list if you would like to add me

Simply Todd

In "my world" you will see a request to be friends from me.. Also you need a photo of you on here.

Мария Баранова

i understand. i'll add you. and sorry for mistakes. i know english so-so

Simply Todd

You English is just fine!!!! Plus I enjoy talking to you!!

Simply Todd

But really, I would like to see the person I am talking with...

Po
Positive***

Было дело)))

Po
Positive***

Конечно. Мне кажется любая женщина с этим справится))))

Василий Тимощук

Бог миловал...

Виктория Шмакова(Сорокач)

зачем??????????

Мария Баранова

а как же любимая работа. и должность, которую можно потерять.

Валерий Афганов

Я не идиот

Валерий Афганов

Переедайте начальнику что он мудло

Мария Баранова

начальник не настаивает, я сама уже соскучилась по работе

Мария Баранова

стремно, но главное сделать первый шаг

Серёга Махалов

нет..а ты ??

Мария Баранова

собираюсь. в понедельник. вот думаю, есть еще такие или нету

Юрий Подсосонный

На учёбу

Мария Баранова

страшно. а мне две спицы без наркоза вообще, причем одну два раза сверлили - сначала интерн криворукий не мог с первого раза просверлить правильно... это на вытяжение ложили когда

Юрий Подсосонный

Самое страшное, как казалось, вынимать спицы,на самом деле они и сами выпадают без боли и дырочка заростает за несколько часов

Мария Баранова

мне доставали спицы с промедолом перед операциями, по одной за одну операцию. еще более менее.

Юрий Подсосонный

И главное это делала молоденькая медсестра,пока я её сиськи разглядывал под халатиком,она как виртуоз плоскогубцами спицы поперекусывала и они повыпадали сами.

Мария Баранова

ооооо, у вас было оригинальное наркотическое обезболивание)))))

Вероника Машурина

нет а ты?

Мария Баранова

сама не знаю. очень хотела идти, а как пришло время - боюсь

Вероника Машурина

не бойся я с тобой если что:D

Ирина Епифанова

нет а вы?

Мария Баранова

просто работа классная, терять не хочу. а могу... 2 мес уже не работаю. и еще 6 не до полного выздоровления

Алексей Гаврилов

бывало

Мария Баранова

ого... ну, у тебя характер

Алексей Гаврилов

ё....ый во всю голову... ну так я и руководятел организации

Мария Баранова

я тоже топ-менеджер в компании. сядешь дома, топом не останешься

Алексей Гаврилов

таки я ещё и совладелец данной компании и её движок ...

Мария Баранова

ну, тогда у тебя выбора не было

Макс

Почти .

Макс

С разбитой рожей и отбитой печенью-это когда делаешь шаг , а тебя скрючивает и вырубает .

Андрей Касымов

увы, да

Мария Баранова

не знаю пока. ближайшая перспектива - 5 недель,дальше как снимки покажут

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ходил

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Четыре месяца удовольствия и все. Хуже было то, что в гипс я попал на отдыхе в Крыму, после отдыха ехал назад за рулем автомобиля в Донецк, прикольно с гипсом на всю высоту ноги вести машину, не пересказать.

Мария Баранова

не представляю даже поездку

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нашим людям все по плечу, было бы желание.

Мария Баранова

ну, да. короче, я не одна такая чокнутая в понедельник собираюсь на работу

Анюта Хоменко

А Вы.?

Мария Баранова

2 мес уже не работаю. больше дома не хочу. засасывает болезни болото...