Марго Беккер

Мальцы какие самолёты с грохотом пролетают? Над Португалией щас 8 штук проелтело..Такого ещё не было..

Ответы
Lаzy

Возможно, это связано с учениями Steadfast Defender, там планируется задействовать 700 самолетов, 50 боевых кораблей 42 тыс военнослужащих из 32 стран. Это будут крупнейшие учения со времени окончания холодной войны. Хотя вроде бы на 2024 год они заплан рованы...

Zаиц Харофый

Они все с грохотом пролетают, которые военные. Привыкай. Скоро кинжалы обратно полетят. Или Ярсы. Но эти чутка потише

Марго Беккер

Ааа ну ланн Мерси!

Adeptus Vaasc

Ту 95мс, очень громкие, услышишь-уже ничего не поможет.

Марго Беккер

они военные?

Adeptus Vaasc

Стратегические...

Марго Беккер

аа во жуть..

Adeptus Vaasc

Да....

Adeptus Vaasc

Дай Бог-Император чтоб они не летали!

Вячеслав Серкин

"А город подумал ученья идут." ))

Марго Беккер

ну и ланна тогда

Nick Moslem

Ничего не уронили?

Марго Беккер

нееа

Nick Moslem

А надо бы́ло бы!

Марго Беккер

типун те на член!🤣

Максим Иванов

F- какие то)))

Марго Беккер

недлю назад тож пролетаои но 1 раз в неделю

Максим Иванов

И что???

Марго Беккер

страшно..грохоочут..

Максим Иванов

На послушай

Ле
Лена

🤔