Оба Два

Метать перед свиньями бисер бессмысленно, а вот апельсины они любят...

Ответы
Irina*** Kurilenko

Как Вы понимаете значение фразы "бросать жемчуг перед свиньями"??? К стати, эту фразу сказал Иисус Христос..... (Матфея 7:6)

Оба Два

..озадачилА?

Irina*** Kurilenko

хотите знать что это фраза НА САМОМ ДЕЛЕ означает?

Оба Два

вторая фаза экспериментА?

Оба Два

вторая фаза экспериментА?

Irina*** Kurilenko

нее... Фразу "Не бросайте жемчуг перед свиньями" .. сказал Иисус Христос сказал , чтобы Его последователи относили к вести Которую Он проповедовал КАК к ЖЕМЧУГУ (т.е. к чему-то очень драгоценному).. Рассказывать о Боге тем, кто насмехается и не желает знать - это всё равно, что бросать драгоценный жемчуг свиньям..

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Съесть - сбедят, но что съели не поймут ! Им всё -равно: апельсин это или комбикорм .

Людмила Ханова

А свиную отбивную(жареную) с апельсином не пробовали ?!

Галина Демидова

ссылка не открывается... Не знаю что и ответить...

Резеда Галимова

Так метайте апельсины! В чем проблема?

Людмила Андрющенко

И как часто Вы мечете апельсинами?

Ko
Kontantin

Светлая память Егору летову

Оба Два

Браво - и ИМ!

Расул Суншев

значит я тоже свинья???)))))

Лора Лора

почему же бессмысленно?)

Валентина Древелькова

Мне не очень. Не доходит.

Ирина Яваева

ага, разбирается в них!

N;
Nat ;)

не люблю свиней

N;
Nat ;)

оно Вам надо?

Оба Два

Оо Да?

N;
Nat ;)

да? или Оо?

Оба Два

2-e

N;
Nat ;)

)