Юляша

Как же иногда хочется перестать быть хорошей и милой... Разбудить своего внутреннего зверя и послать всех... Но нельзя🤪😁А у Вас есть свой внутренний зверь и какой он?)

Ответы
Александр Кашкаров

Уйти подальше в лес и поорать, разжечь костёр чтобы огонь не разошёлся, смотреть как он горит молчит и греет успокоив душу.. Заряд на долго, но в глаза, скажу я правду человеку, скажу я так не преступив черту Характера или другого с годом и мудреем. Бывает ошибаюсь Извини, всё жизнь порядком возвращает, свои ошибки признаю, глаза в глаза скажу и сразу исправляю...

Ду
Душа-К-Свету

Как говорила покойная бабушка "и маленький ягненок зашибет копытом насмерть если больно срезать шерсть". А проще говоря никогда теперь не запираю дверь в клетку,забывши давно куда ключ с замком выбросила, и если меня действительно разозлить ласковый котенок становится цербером и от зубов скрыться шансов нет.

:T
:Thinking:

Он очень глубоко и его лучше не будить )) Очень грубый и очень жестокий )) будится крайне редко - в бешенстве ( ну выбесить меня почти нереально , но если выбесить то лучше бежать не оглядываясь , сам себя боюсь ) и бывает просыпается в сексе ... За что даже с ноги в живот получал за то что больно делал ))

Юляша

😳😳😳😳😳

:T
:Thinking:

😁 ну любимым больно не делал ... Это если так ....

Юляша

Это хорошо)

:T
:Thinking:

😁

Автоматик

Внутренний зверь есть у каждого и некоторые позволяют ему высунуться. Мужчины как правило ассоциируют себя с волками, а во мне живёт кот. Люблю тепло, не переношу громкий шум, гуляю сам по себе. Если кота достать - он может сильно навредить.

Никита Михайлов

Как было написано в одной Разумной книге--Бывает Ситуация , когда Смирновы становятся Грозными , а Тиховы-- злее и страшнее чертей!!( К.Ц.).Лучше таких экспериментов НЕ ставить!А то много ужасного может войти в Мир!!

Ведающий.

У меня есть внутренний зверь, но он в пещере. Если кто-то начинает приближаться к пещере, чтобы его увидеть, то зверь просто начинает рычать для понимания и устранения любопытствущих))

Юляша

Приветик😁а у меня любопытный))и ему интересно, кто же такой бессмертный)))

Ведающий.

🤣🤣🤣Просто твой хищник ещё любит мясо))) а мой почти вегетарианец.

Юляша

😁👍😆 ключевое слово "почти"?)))

Юляша

Хорошего дня🤗🤗🤗🤗☕🍰🍫

Ведающий.

)) 😉

Дмитрий Федоров

Верю, иногда хочется, у меня тоже так, иногда хочется рвать и метать, послать, шмякнуть, но если природой заложено быть добрым, то против природы нутром не попрешь...

Юляша

☺️

Александр Лебедев

Почему же посылать всех , ? Покажите своего зверюшку мне. У меня тоже есть это внутри и мне кажется,что наши зверята подружатся и будут дополнять друг друга

Алексей Ключко

У меня есть зверь и я его иногда выпускаю конечно не посылаю но люди меня понимают это у всех иногда нужно спускать пар с людьми которые тебя понимают

Юляша

👍

Mister Farid

Здравствуйте ) Конечно же есть у меня свой внутренний зверь. ну и если бы он был пушистый и милый, его вряд ли стали называть "зверь" )) ☺️🌿

Фархад Бабаев

Бывает , но в основном он зрит в корень (мой зверь) ,но в последнее время я научился его придерживать ))) хоть это не по нутру ему и мне ))

Юляша

👍

Фархад Бабаев

А вы коренная ?

Юляша

Да

Фархад Бабаев

Задавая вопрос где то знал что так ,порода ! Учился я когда то в городе Ленинграде , люблю этот город )) А вам всего хорошего !))

Юляша

Спасибо) я тоже очень люблю свой город) и Вам хорошего дня)

Фархад Бабаев

Спасибо ) Но скорей для меня спокойной ночи , у меня пол первого ночи или полночи ... все равно спасибо ))

Юляша

☺️

Игорь Погребняк

🖼

Юляша

👍

Игорь Пономарёв

Есть... но лучше не будить... он очень редко просыпается, но когда проснётся, даже мне самому не нравится....🙃😌

Юляша

😁👍

Игорь Пономарёв

Ну... что выросло, то выросло....🤭

Юляша

🤷

Игорь Пономарёв

Это я не пр секс..., а про характер.....🤷‍♂️😌🙃

Юляша

Я это поняла

Юляша

🙂

Александр

Жаба. Эта сволочь не только меня душит, еле сдерживаю ее. Если освободится, перетопчет всех нафиг....

Александр Лебедев

И кто же в Вас сидит - Жанна -Д - Арк? Во мне сидит тот конь,на котором она разбила войска неприятеля

Дмитрий Гордиенко

Во-во! Тоже на грани взрыва, но лучше сдержаться, пока взрывом не снесло всё и всех вместе с собой

Юляша

😁

Бо
Бока

Он ужасен, этот зверь. Гопникам от меня досталось, когда зверя включил. Они летали, как кегли

Сергей Кубарев

На как же без него? Вообще у всех у нас как минимум две стороны... а чаще бывает и больше...

Valery Valeri

И разорвать всех на мелкие части?) Наверное. я уже усмирил своего внутреннего зверя.)

Valery Valeri

Ну. ТВ. тогда лучше и увидишь больше!))👍

Юляша

Согласна

Valery Valeri

Какие мы - единомышленники!))👍🙂🌷

Юляша

Да

Valery Valeri

Урряяя!))🍾🥂🍫

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у меня наоборот . . . хочется быть хорошим и милым, а получается . . . ну, как то так . . .