Ученик Доктора

Как мне быть если моя подруга мне не звонит. в от вет говорит что ей кроме меня никто не звонит и не интересуется. В моих попытках с ней встретиться она все списывает на занятость. Есть некоторые дела в которых я реально могу ей помочь, но она активно отказывается. Еще она сказала, что это лето она проведет на даче, а так как у меня никогда не было даче, то мне долго надо будет объяснять о деятельности проводимых на ней работ. А я просто хочу ей помочь и видеть ее. Простите за столь содержательный вопрос.

Ответы
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Может ей нужно побыть самой, собраться с мыслями (уединиться на время), как ваша встреча прошла? напиши..

Karkun

да вы ей нафих не нужны)))

Ученик Доктора

Встреча прошла даже лучше чем предполагал. Спасибо за совет. Внешность - подарок природы.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

в данной ситуации посоветовать ничего не могу, тебе остается только ждать..

Ученик Доктора

И на этом спасибо

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

да не за что, ты если чего обращайся..

Ученик Доктора

Спасибо вам большое, всех благ!