Sara Horowitz

есть ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 2
Елена Еремеева

Есть! Когда у него - уже не стоит! А у нее - глубокий климакс!!! Или просто - фригидность...

Jan Nadejdin

Бывает что они друг друга совсем не привлекают, опять же не на необитаемом острове..)

Елена Крыницкая

есть - как коллеги по работе, я знаю примеры. В других случаях очень сомнительно.

Елена Белая

ЕСТЬ, С ОДНОКЛАССНИКАМИ ДРУЖИМ ДО СИХ ПОР, И ПОЧЕМУ-ТО В ОСНОВНОМ С РЕБЯТАМИ.

Ирина

Очень редко,в основном "инстинкты" перебарывают добрые дружеские чувства

Светлана Штейнбах

Хотелось бы. Всё детство дружила с мальчишками. Они не такие вредные.

Юра Шампаров

зачем противится природе ...так и до однополой любви можно скатится)

Елена Иванченко

безусловно есть..если существует слово, то это есть и в реальности.

Юлия Бакланова

Между м и ж не знаю а между мужчиной и женщиной вполне может быть

Людмила Рыбина

Да. Не все основывается на сексе, есть отношения другого уровня.

Екатерина Щербакова

Обычно эти два сооружения тесно ДРУЖНО стоят рядом долгие года

Айнаш Алипова

Вы имеете ввиду перегородку между мужским и женским туалетом

Таша Т

между буквами мужского ии женского туалета?ну может и есть....

Ав
Август

дружба есть.....главное нужно сразу всё об говорить

Таша Т

и обговорить что можно-что нельзя

Елена

а как же....))) но,думаю,один из них все-таки мечтает не о дружбе

Елена

достаточно двоих для дружбы и НЕдружбы

Nel Sidorova

есть, но она, по любому, в один момент перейдет в отношения

Екатерина Скасырская

Да я достают его а он выносит мозг мне,и мы не встречаемся

Екатерина Скасырская

Он говорил что я ему нравлюсь в младших классах ,а щас не знаю но он мне да

Елена Демидова

ага, в совдеповских сортирах "мЭ" и "ЖО" просто неразлучны

Чеширский Крот

Есть. На сортирах деревенских эти буквы обычно дружат.

Соня Ибрагимова

Она либо есть ,либо нет. Мне думается не делится она;-)

Tatyana Zhukova

конечно, если нет между ними сексуального влечения..