Егор Бабайкин

Уважаемые мамочки! У меня такой вопрос - дочке 2 месяца вчера и сегодня случились приступы типа судорги, но длились около минуты что это?

Ответы
//

знаете почему скорая к очень маленьким детям выезжает очень быстро? что бы выживаемость повысить. по любому мелкому вопросу приезжают. так как очень сложно не специалисту установить причины.

//

не бесят. просто не по адресу

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТ ВРЕМЯ ЭТО НА ВЫЗОВ ВРАЧА БЫ И ПОТРАТИЛИ!!!!!!!!!!!!

//

их проблема не во времени, а в безответственности

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

О ЧЁМ И РЕЧЬ!!!

Егор Бабайкин

Ребята. Понятное дело скорую. Я просто спросил было ли у кого то подобное

Наталья Летюшева

а как это проявлялось? ребеночек еще маленький-проконсультируйтесь с невропатологом- вобще свещи вибурколовые хорошее средство, но вы все же проконсультируйтесь

Елена Бородина (Скрипник)

лучше сходить к невропатологу, судороги это опасно, типа судороги - возможно сильная эмоция

Ел
Елена

Врача вызывайте,тут нет врачей , не занимайтесь самолечением !!

Таня

что угодно , к невропатологу - срочно !

Айман

срочно обратитесь к врачу

Мария Себетеева

Ноги в руки и в больницу !!!

Иришка Смолина

атас,а скорую вызвала?

Егор Бабайкин

нет. ребенок в стабильном состоянии

Иришка Смолина

кто это определил? что за самоопределение? вы больные?