Ната

Мандаринка, малинка, нектаринка, вишенка-идите сюда все, я из вас сделаю компот😁😁😁😁😁

Ответы
Никита Мак

Мандарина, некторинка, плюс малинка. Все смешаем мы в компот, вишенкой приправим смело, виноградик не забудим и бананчик мы возьмём. Все пойдёт у нас в компот! Холодильник мы обыщим, под столом посмотрим и в шкафу мы обязательно чегонибудь найдем. Мы кампотик сварим смело! Пусть без сахара и слив, но с любовью и заботой подадим его на стол!

Александр Белов

Публичное высказывание , лишенное всякого смысла, которое, очевидно девушка считает смешным и остроумным. Умственного развитие - уровень детского сада.

Виталий Рогов

В котором фрукты заменили ...................зубами

Aleksandr Pushkin

а если они из тебя сделают винегрет???

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🖼

Со
Соцзащита

ууууууу.... какая коварная)))))

Ко
Константин

Встречу передам 😂😂😂

Олег Соколов

Неплохо Каролька...

Мужчина

🥤🍹

Ва
Васи*Лиса

Не подавишься?

Ната

Нет нектарины первые в списке😀

Ва
Васи*Лиса

А ежели заброжуууу😂😂😂

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂В голову шибану

Ната

неа😜

Бес Пристрастный

Компот из утки?