Ле
Лета

Во сколько просыпаетесь, чтобы бодрячок на весь день?

Ответы
Solnce Solnce

Поздно. Часов в 11. И то не особо бодрячок. Ребенок маленький особо не даёт выспаться

Ле
Лета

Ну с детьми понятно

Ксения

в выходные почти в 8 утра, чувствую себя лучше, чем в будни в 6:30

Ле
Лета

Досып полтора ч

Ле
Леа

Во сколько будильник зазвенит)

Сергей Коклягин

ночами не сплю✌️😉🌹

Сергей Коклягин

сам не пойму вроде одинаково

Ле
Лета

Днем сколько спите?

Сергей Коклягин

хз примерно 5 6

Ле
Лета

Пойдет

Сергей Коклягин

да и так живу😅

Геннадий Голубев

Часа в два дня.

Геннадий Голубев

Мой отец ложится в девять и в пять утра встает. Я так никак не могу. Да собственно всегда плохо спал, да еще последние тридцать лет постоянно в ночь работал, может еще поэтому.

Ле
Лета

Возможно, сбит сон

Геннадий Голубев

Летом наладится. Летом я петь хожу. С одиннадцати, так что по любому придется ночами спать.

Ле
Лета

Молодой аы пенсионер, всего 60

Геннадий Голубев

Так успел.

Добрая Фея

В 6 утра

Ле
Лета

Рановато

Марьяна Иванникова

10 утра

Ле
Лета

А ложитесь?

Марьяна Иванникова

я ложусь в три, в полседьмого бужу всех на работу, а потом еще сплю до 10

Ле
Лета

Понятно

Александр Кудрин

4 ОО

Ле
Лета

И коров доить?

Александр Кудрин

НЕТ ТЁЛОК

Ле
Лета

Хозяйственник

Александр Кудрин

ТАК И ЕСТЬ

Костя Кузнецов

5:30

Ле
Лета

Каждый день?

Костя Кузнецов

Почти, я привык на работу вставать, по выходным, бывает на час позже, щас вот на больничном, как раз бы роотсыпаться, а нет, в 6:30 подскачил, да как-то настроился организм, туалет, душ, завтрак и т.д.