Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю пиво Хамовники, Венское. из горла. Часто давлюсь и кашляю. Полицейские схватили меня и говорят, что я больная! Схватили в Минске и сделали мне больно! Где справедливость?

Ответы
Сергей Зимин

Меня в Польше в Кракове . Я на тихонько в жару банку пива открыл... и меня в полицию

Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят, что в Польше бензин подешевел и газ. Это правда?

Сергей Зимин

Этого я не знаю

Майя Петрова

Пей там, где полиции нет! Дома, в кафешке, в подворотне даже... Алкашка.

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо за совет. 😊

Валерий Иванчик

мало делали больно,раз не поняла что пить пиво на улице- не красиво

Аня Розенблюм-Задунайская

С такой красивй девушкой, можно готовить что-хочешь. Ваша краля - Она краля!

Александр

и в пиво подлить водочки

Первая База

Алкаши нигде не любят

Георгий Клинцов

Где было больно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Душа болит....

Андрей

😁😁😁

Марьяна Иванникова

ее нет

Аня Розенблюм-Задунайская

она есть. Где-то там далеко.

Марьяна Иванникова

может быть

..
...

Да уж

Luckyart

Где?

Аня Розенблюм-Задунайская

Где-там за углом... Вы, когда были молоды пили пиво чистое или разогретое?