Шурави

Друзья,как вы оцениваете образование в России?

−1
Ответы · страница 4
Валерий

Есть статистика. Наше образование где то на 39 то месте. Сам учитель с 1980 года.

Татьяна Косолапова

Как единственную вещь, которая как-то удерживает детей от разгула эгоизма!

Уральская Рябинушка

Учителя уже не учат, а дают только домашнее задание, и то только родителям.

Михаил Аврех

увы...сейчас очень скверно.Вот при СССР это было прекрасное образование.

Веселый Ветер

Если страна имеет успехи в науке,медицине,космосе и т д-все нормально

Веселый Ветер

Так страна только выползает из хаоса 90-х,не все сразу

Шурави

А хоть один закон принят для улучшения жизни народа?

Веселый Ветер

Народ он разный

Шурави

А общая масса?

Веселый Ветер

Общая масса всегда чем то не довольна/это такой уклад человека

Eлена

Реформа образования дала свои плоды. Пришла пара всезнающих невежд.

Шурави

👍👍👍

😊Е
😊Евна

У Миши два яблока, у Пети три. Сколько шоколадок у Маши? Как то так🤣

Валерий Чайковский

Коррекция предоставляемого материала Необходима. в три горла ару.

Лев Полыковский

Отстает от Советского, а советское отставало от дореволюционного

Шурави

Это ДА!

Валерий

Полный 3,14здец! А когда то у нас была лучшая система образования

Шурави

Печально,но факт.Говорят же,хочешь покорить народ,займись воспитанием его детей!!!

Валерий

Вчистую проиграли мы холодную войну

Олег Коноплев

Никак...Педстаж 30 лет,высшая категория...Там такой серпентарий!!!

Шурави

🖼

Дмитрий Сергеев

Падающим если не сказать летящим в пропасть. А ЕГЭ это тупасть

Шурави

Про ЕГЭуж и не говорю....Это ж надо,изучать по литературе предателя Солженицина,нашли дрстойного классика....

Дмитрий Сергеев

молодец а кто из современников чем то отличается от него

Сергей Кузнецов

См. результаты Всемирных Олимпиад... Школьных и Студенческих..

Шурави

А какой процент учащихся участвующих в олимпиадах от всех учащихся?

Сергей Кузнецов

Думаю, что такой же, как и в других странах... Где есть образование в современном его виде. И сравните с населением страны... Удельный вес населения РФ и победителей Олимпиад. Удачи...

Ва
Валентина

Сейчас плохое . Они толком на удаленке не учатся. Привет Коля

Шурави

Привет,Валя🖼

Ва
Валентина

Спасибо Коленька.. Красивая роза 😘 Как ты? Что новенького?

Шурави

Спасибо,всё в порядке; пока жив-здоров,работаю....🖼

Ва
Валентина

Привет Коля.. Ты редко и в ОК бываешь. Спасибо за красивую розу 😘

Шурави

Приветик,Валя! Да,практичестки не захожу в ОК,так как-то всё медленно,а у меня планшет неисправен,штатный аккумуоятор пришёл в негодность,я заменил его,на какой был под рукой с меньшей мощность...и он сам отключается ,когда уровень заряженности уменьшается до 50%

Сергей Антипин

сейчас-фигня, мне кается, что в Белоруссии до сих пор хорошее

Artur Sova

Воспитание умных детей...но лишенных собственного мышления

Шурави

Скорее воспитание безмозглых потребителей

Artur Sova

Дело не в потребительстве...я сам нехилый потребитель...и вы наверное тоже....иначе не нужно было бы инженерам тратить столько времени и сил на разработку всяких там гаджетов и приборчиков.........а вот у меня есть собственное мышление...могу свое мнение иметь...........я вам еще одну вещь скажу.....взял у ребенка лист с вопросами и вариантами ответов и не справился))

Шурави

Потому,что это просто тесты... Как-то в фейсбуке проходил тест по медицине,там вопросов25-30.Я ответил на всё 100%,хотя на 20 вопросов отвечал по наитию,методом исключения

Artur Sova

Гадание не прокатывает...я тесты прохожу в мейл ру..чисто гаданием иногда..и угадываю только процентов 30.. если тема не моя

Шурави

Я технарь,но медициной интересуюсь

Artur Sova

А я интелектуал...играл в что где когда и был капитаном команды...последнее время увлекся ведическими знаниями древних...тайными знаниями брахманов

Кр
Кристина.

Может хватит уже трогать Россию. как бельмо на глазу у всех.

Шурави

С чего это она бельмо на глазу? МОжет Вы что-то недопонимаете?

Людмила Андреева

Сколько наших людей работают на любимой работе? Вот и ответ

Искорка.

Оно хромает на обе ноги. И на учительскую, и на родительскую

Св
Светлана

с таким образованием не может быть никаких золотых медалей