Angelina Meow*..........

Когда женщина обижена,она способна на любые поступки...кроме адекватных...

Ответы · страница 3
Валентина Бабино

Женщина - есть женщина...Организм сложный....Механизм-неуправляемый...Действия - непредсказуемые....

"""андрей """

Обиженная женщина - это ураган!!! Стараюсь не доводить до этого состояния....Проигрыш - обеспечен!))

Евгения Виноградова

вот и я не совсем поняла предыдущую запись

"""андрей """

Тогда вопрос(?) Что Вы не можете ждать более?...

"""андрей """

Женщина, не может быть старой....ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НА ВСЕГДА!!! Стареет дух....который вы так успешно стремитесь выбросить в небытие....НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - ВСЕГДА МОЛОДА!!! "Мастер и Маргарита" Вам в путеводители...

Евгения Виноградова

спасибо, и не надо на меня кричать

"""андрей """

))))) Я не кричу! Я возмущаюсь....простите, если не тактичен...

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Когда женщина НЕ (!) обижена- она ТАК ЖЕ (!) способна на любые поступки,кроме адекватных..." ))))))))) 😄

Алёна Гуревич

только обиженная дура способна на любое а уважающая себя женщина просто сделает для себя выводы

Леонид

Безусловно, вы правы! Более того, когда женщина не обижена, она тоже редко поступает адекватно 🙂

Леонид

правда-правда, что уж там скрывать.. здесь все свои..

Леонид

это объективная реальность!!!

Леонид

ну да, у женщины другая реальность - не адекватная 🙂

Александр Иванов

Не то что бы... А женщины вообще способны на адекватные поступки. (кино героинь в расчёт не берём)

Татьяна Страгецкая

Обижаться нет смысла. Вот я девушка тихая, скромная. ОБИДИТЕ-тихо закопаю, скромно отпраздную. 🙂

Нина Винокурова

обиженная женщина страшнее атомной войны,все поступки продуманны и просчитаны,месть сладка!!!!

Александр Замиуский

Там такие неадекваты вылетают!!! У меня изрезала всю мою одежду маникюрными ножничками 😉 😉 😉 😉

Александр Замиуский

А то что она пришла в 5 утра, не жуть, а что я с тёщёй искал её всю ночь не жуть? Я что жзелезный?

Андрей Алешин

ОНА ВСЕ ПОНИМАЕТ ПРОСТО ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ХОЧЕТ БЕЗ КОНТРОЛЬНО ЖЕНЩИНА , ОЧЕНЬ МУДРОЕ СОРЗДАНИЕ.

Николай Костюков

Думаю да именно в такие моменты они делают много глупостей о которых потом сами долго жалеют

Виталий Кожедубов

особенно самостоятельные забавны, когда сама придумает и сама обидится на то что придумает))

Марина Янова

на адекватные - тоже. Только они чаще всего направлены на умную холодную месть в таком случае

Светлана Гейль

Может быть Вы и правы, но я очень стараюсь любой поступок в этой ситуации тщательно обдумать.

Олег Диденко

Неправда ,что женщины дуры,Мужчины умнее едва ли.Домашние тихие куры,Немало орлов заклевали.

Артур Аминов

Супружество — это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой — муж.

Алла Махмудова

Да-да-да. Если нас незаслуженно обидели, мы можем вернуться и заслужить. Примите к сведению.

Гульнара Телешова

Если женщина спокойная уравновешенная то не поступит так что придется ей сожалеть о чем то

Галина Карлсон

🙂 Хуже,если она поступит со всей коварностью на какую способна,берегитесь обижать женщин.

Александр Ксенофонтов

Эт точно. У наших милашек разгон до жуткой стервы 1.5 сек. и время пребывания не ограничено.