Angelina Meow*..........

Когда женщина обижена,она способна на любые поступки...кроме адекватных...

Ответы · страница 5
Светлана Богуш

Обиженая женщина поступит весьма продуманно, неадекватными бывают истерички

Мишута

Спросим об этом у женщин...) (Какой из стиральных порошков самый лучший)(◕‿◕✿)

Алексей Акимов

когда женщина что-то делает, она способна на любые поступки кроме адекватных

Сергей Воронцов

Скорее всего.. да, а вообще... женская логика и адекватные поступки.....ээ...ммм...

Александр Назаров

......Чё спрашиваешь то....!!!!!! )))))) Для детей мастер-класс устраиваешь...? )))))))))))))))

Игорь Абрамов

...ну я так не думаю! Иногда диву даёшься, как её месть просчитана до мелочей!!!

Надежда Фомина

Я на Вас не обидилась,пришла с работы и думаю пойти и облится холодной водой.

]~
]~[∆¢Tя

У мужчин прям по-другому в такой же ситуации. Вообще порой идиотами кажутся

Андрей Калышев

Надо нам мужщинам сторатца крепче любить и не даводить до таких состоянье

Андрей Калышев

Если ещё вопросы будут задайте постараюсь чесно ответить

Зинка Королева Воинов Добра

А нежелание разговаривать и уединение это тоже неадекватное поведение?🥺

Просто Чел...

Обиженная женщина,что сейф без ключа)))Разъярённая жпнщина-эт ваще пипец)))

Karina Radostt

не обижайте женщин.СКАЗАЛ БОГ.Она обратится ко мне и я ей ПОМОГУ ) воооот...

Мадлен

умная женщина никогда не обижается,она сразу начинает планировать месть

Небеса Мои Обетованные

Ну отчего же?... Можно и виду не подавать,а потом когда оброна ослабнет....)

Андрей Моисеев

Надо просто собраться и уехать не на долго! Часа на 3-4! Пусть поскучает!)))

Стас Шадрин

да это жесть) иногда она вобще не способна в таком состоянии на поступки

Владимир Новиков

Точно.......атомная бомба...это ничто....в сравнении с неадекватной дамой)))

Евгения Виноградова

вот и думайте прежде чем нас выводит

Владимир Новиков

а что тут думать))))) лучшая защита....держаться от вас подальше))))) вне эпицентра)))

Владимир Новиков

ну и фиг....с ним....значит сарказм согласия....

Владимир Новиков

удачи вам))) в вашем трудном деле)))

Любава

на всякие....способна...она даже не подозревает какие...и адекватные тоже

Алёна Зима

Это,да! Мы такие! Безжалостно, правда, не убьем- обязательно пожалеем!)))

Тот Самый ***

По-моему, дело не столько в обиженности, сколько в том, что - женщина... 😉