Александр Некрасов

Вопрос мужчинам. В каком возрасте Вы обрели способность видеть женщину не в целом, а по частям?

–1
Ответы
Оксана Мельниченко

чтобы научиться видеть женщину в целом, у мужчин уходит вся жизнь, а порой и её не хватает. с самого рождения женщину воспринимают по частям. в начале различают только голос, чуть позже лицо и грудь. дальше понеслось, кому сиськи, кому письки, кому попы, кому ноги

Александр Некрасов

Вы преувеличиваете. Мне вполне хватило трёх лет, чтобы понять главную ошибку своей жизни.

Оксана Мельниченко

я не преувеличиваю, таких как вы, единицы

Александр Некрасов

Не, таких, как она единицы. Даже её мать(!) сказала мне: "Саша, ты правильно сделал, что ушёл от неё").

Танѩ

Я конечно не мужчина)))но жизненный опыт подсказывает,что только с годами мужчины видят женщину в целом , а так все больше концентрируются на определенных частях как-то)

Александр Некрасов

К старости)

Танѩ

А,ну так -да))

Александр Некрасов

Ну вот).

Танѩ

Мудрость,говорят, приходит с годами)))

Александр Некрасов

Возможно.

Наталья

Вы наконец-то её разобрали на детали, как ту машинку из детства, чтоб понять в чём проблема и поставить точку.

Artur Сова

Хороший вопрос...наверное это не возраст а мини делает..ведь женщину в тулупе и не разглядишь вовсе

Сергей Никифоров

Сначала видят по частям т лет в 12-14... Потом начинают видеть В КОМЛЕКТЕ.(лет в 25). Это - мои цифры.

Александр Некрасов

Сначала по частям (детство), потом в целом (юность), потом опять по частям (зрелость), потом опять в целом (старость).

Сергей Никифоров

Я бы у детства и юности поменял восприятие.

Yuri Kozhevatov

Это к каннибалам вопрос🤑именнно я обязан смотреть на части женских тел,работа такая

Yuri Kozhevatov

Да...передо мной каждый божий день скачут молодые красивые девицы в купальниках,наблюдаю,за это и платят!

Sergio

Я никогда не делил женщину на части. Это Ваши больные фантазии какие то.

Александр Некрасов

Ре сомневаюсь, что Вы стоите выше всяких там литератур и историй. Получите Нобелевскую премию.

Sergio

Я не утверждаю что-то и не обвиняю людей в непонимании этого что-то, если это что-то основано исключительно на моей фантазии.

Александр Некрасов

После изложенного мной выше нет смысла писать ещё что-то. Тема фантазий у Вас превыше всего).

Sergio

Бездоказательная высказанная идея - это фантазия. Вы доказать свою идею не можете.

Владимир Гибадулин

Я за всегда знал, что женщина это тоже человек, личность так сказать.))

Александр Некрасов

Владимир, Не спорьте с "дамой", не то назовёт Вас геем).

Владимир Гибадулин

Да, нет, она не такая.

Натали Портман

Я не такая )))..просто я всегда говорю правду)..моя бяда))

Владимир Гибадулин

Правильно, реж матку правду.) Так и надо.

Александр Некрасов

Натали, твоя бяда в твоей голове.

Ирина Корнеева

Извините , а женщине можно спросить ? На какие части вы нас делите ?

Александр Некрасов

Это довольно редкое явление.

Ирина Корнеева

До вас кто то писал что у мужиков квартиры женщины отбирают и алименты на детей отсужусь . Теперь понимаю почему .

Александр Некрасов

Ну, если ум только в том и заключается, чтобы кого-то облапошить... Потом те же женщины жалуются на мужчин.

Ирина Корнеева

Дело не в женщинах , а в вас мужчинах

Александр Некрасов

Естественно. Разве может быть иначе).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я пока ещё не маньяк
Стану маньяком буду их делить на части

Аня

Не надо

Ал
Алекс

Как это , по частям ? Разделывать что ли ? Мы не Чикатило ....

Галина Осташко

Я не мужчина, но спрошку А можно видеть и по частям?

Александр Некрасов

Мы и видим по частям (детство), потом в целом (юность), потом по частям (зрелость), потом опять в целом (старость).

Галина Осташко

Интересно. Кто такое придумал?

Александр Некрасов

Жизнь придумала).

Галина Осташко

🤔 может вы и правы

Эдя Пск

Как только родился, так сразу видел только сиську.

Александр Некрасов

Нормальный человек видит женщину по частям (детство), потом в целом (юность), потом по частям (зрелость), потом опять в целом ( старость).

Кицунэ

Какойто зверский вопрос) к Джеку Потрошителю

Владимир Жиров

Это зависит от воспитания и самовоспитания.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в грудном.. кроме сиськи не видел ничо....

Ѻлегъ

но, по сути, это деградация, сударь

Ѻлегъ

Саня, а что не понятно? .... обычно, все происходит наоборот - от восприятия женщины "по частям" до осознания её целостности, как единства тела и души

Вячеслав Чистяков

налборот по частям ублажать после

Александр Жданов

ну, это смотря, у кого какие части?

Александр Некрасов

Нормальный человек видит женщину по частям (детство), потом в целом (юность), потом по частям (зрелость), потом опять в целом ( старость).

Александр Жданов

По интересам? Вероятно! Хотя всегда надо человека рассматривать а целом. Меньше бы делалось ошибок.

Василий Дороговцев

дак по частям с 10 лет уже видел ))