Королева"Осень"

Призываю , кто ещё не привился обязательно поставьте прививку !!!!!

Ответы
Slavny

И дальше что? Я прививался и болел... А сколько человек я заразил пока не очухался и решил сделать ПЦР - неизвестно. Я же верил в прививку )

Королева"Осень"

Не факт что не хаболеешь зато прошло в щадящей форме , если бы не прививка неизвестно выжил были нет

Slavny

Это может и правильно! Но я 6 дней шатался везде где можно и нельзя с низкой температурой и своим сертификатом - кино, кафе, супермаркеты... Просто думал, что я привитый и это не ковид. Вот чем опасна прививка )

Королева"Осень"

Опасность а том хоть при гриппе хоть при ковиде , если чувствуешь недомогание сиди дома лечись , на что мы как правило не обращаем внимание в итоге переносим на ногах получаем осложнения , виним всех и все и прививку в том числе.

Slavny

Прививку никто я осуждаю, прививка дает уверенность не сидеть при малейшем недомогании ). Я никого не виню. Но имея сертификат имею право быть везде, пока стою на ногах ). Знаете когда мне позвонил роспотребнадзор по поводу положительного теста и самоизоляции? Когда я уже закрыл больничный )))))

Королева"Осень"

Представляю ваше смятение...

Селия Вымри

Да, и я категорически призываю. Но не в коем случае не приказываю.

Селия Вымри

У нас по конституции запрещено приказывают. Имеют право не делать...

Королева"Осень"

Ваша жизнь вы в праве распоряжаться

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чтоб тебя заблокировали за рекламу

Королева"Осень"

Так и сделаю ....пошел в ч/ с

Стас Васильев

Сколько платят за ораторство?

Михаил

личико и сертификат покажи?)

Михаил

Я и смотрю по привитым. По 2 раза переболели многие...

Королева"Осень"

Зато живы

Михаил

Ия жив и переболел легко... И?)

Королева"Осень"

Молодец.

Михаил

И нахрен мне жижа,?)

Сергій

🤝 И чем быстрее, тем лучше

Королева"Осень"

🤝верно

Юр ..Спб

свой призыв оставь себе

Королева"Осень"

....учить только ум тупить...эх....

Евгений Теа

Ванга вон что говорила

Королева"Осень"

Что?

Sebastian Pereira

Привились уже

Оксана 🐉

Давным давно

Королева"Осень"

Уважаю ваш выбор

Дарий

Проплатили ?

Королева"Осень"

Что с вами происходит ....включите пожалуйста мозги ....ваше здоровье не чье нибудь....

Дарий

Тогда почему умирают привитые ?

Королева"Осень"

В Израиле 100% привитые! А мы , как всегда позади планеты всей.

Королева"Осень"

Умные учатся на чужих ошибках , глупые на своих. Печально.

Константин

😉🤝☝️

Смена Мерности

🤔

Ур.

???

Королева"Осень"

Пусть вирус если коснется пройдет в лёгкой форме чем обожает лёгкие на 70%

Ур.

Ааааа