Lora Lila

Хобби Бабы Яги

Ответы
Михаил Пронин

Баба Яга, как и любой человек (ведь ни у кого нет сомнений в том, что Баба Яга – человек?) безусловно, должна чем-то увлекаться. Ведь нужно отдыхать от работы, пусть даже работа заключается в порче жизни другим людям скверными делами. Баба яга могла бы спокойно собирать марки или разводить рыбок.

Представьте себе, что посреди ее избушки на курьих ножках стоит большой красивый аквариум, в котором она держит рыбок, золотых, конечно же, и тщательно за ними ухаживает. Забавно, не правда ли? При этом Баба Яга регулярно меняет воду, кормит рыбок, улыбается своей беззубой улыбкой, любуясь своим отражением в стеклянной стенки аквариума. Ведь когда-то Баба Яга наверняка была первой красавицей на деревне, но годы берут своё…

Или, например, Баба Яга подсела на компьютерные игры и сутками играет в сетевые игры. При этом, курит, ругается матом, когда у нее, что-то не получается и нервно стучит по клавиатуре. И ник у нее подходящий, созвучный популярному среди подростков напитку «Ягуар». Или Баба Яга стуками сидит в социальных сетях, переписывается с друзьями, заигрывает с парнями, а на аватарке ее – фотография из молодости, где она красивая розовощекая молодая девушка, в комбинезоне механика, с большим гаечным ключом вместе с летчиком Ваней на фоне прекрасного двухмоторного самолета…

Баба Яга могла бы увлекаться и автомобилями. Она бы тогда точно модернизировала свою ступу. Ступа-внедорожник выделяла бы ее среди всей толпы сказочных героев, а она бы хвасталась и насмехалась над другими — она же Баба Яга, да еще и на такой крутом аппарате.

Хобби у Бабы Яги могла бы быть любое, но, к сожалению, нам она о своих увлечениях не рассказывает.

Lora Lila

Потрясающе!!!!!!!!!!! У Вас такая фантазия!!!!! Мне очень понравился ваш рассказ! Она стала живой.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Елена Мелехина

изначально бабу ягу знали как женщину в золотых сапожках и катающейся на золотой колеснице.В ее задачу входило очищение младенцев от скверны злобы и людских пороков .Обряд проходил в русской печи.Но а потом язычники все переиначили.

Ирина Старицына

на метле летать.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:http://www.dianetics.ru или http://www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Ас
Асисяй

Виктор Гребенников использовал ЭПС (эффект полостных структур) создавая свою летающую платформу. ( см. Книгу ,,Мой мир,, автор В. Гребенников) Вопрос: А на каком принципе летает ступа бабы Яги?

Галина Габова

Хобби у Бабы Яги могла бы быть любое, но, к сожалению, нам она о своих увлечениях не рассказывает.Баба яга могла бы спокойно собирать марки или разводить рыбок.

Kima Inna

Помоему это самая разностороне развитая личность!Замечена за тем.что добрым молодцам и поесть и попить и в баньке и на ночлег.да еще и путь дорогу укажет ! 😄

Ярослава Синица

тайно наряжаться и проводить мастер-классы по макияжу и стилю для принцесс, а потом коллекционировать принцев)))

Aleksandr Zhigylin

Изучает аэродинамику для ступы,турбины для метлы и в свободное время-кулинарные рецепты из маленьких детей

Валерий Яковлев

В нашем времени не было,это всего выдумка.Вон бабушки престарелые в городе на скамейке сидят,и сплетничают.

Ирина Григорьева

варить компот из мухоморов, привечать добрых молодцев . сажать их в печь - если что забыла, то подскажите

Наталья Борисова

шуры-муры с добрыми молодцами))) Об этом в сказке прямо написано. Накомить, в бане попарить и в постель.....

Дмитрий Дунаев

гонять на ступе за лешими да чертями! Ой блин! Она не родная сестра первому ГАИшнику соловью-разбойнику?

Надежда Леонова

Хорошая метла с моторчиком, чтобы на шабаш летать. А еще сидеть у компа и на глупые вопросы отвечать

Александр Шкарпетин

Не знаю хобби, а вот мечта, это что бы поняли, приняли и подпустили. Нет злых духов. Есть злые люди!

Александр Шкарпетин

Ну вот и прекрасно, будем считать, что на нашей планете на одного счастливого и самодовольного человека стало больше. А знаешь что такое (САМОДОВОЛЬНЫЙ?).

Lora Lila

наверно: Сам Собой Довольный

Александр Шкарпетин

Нет Лорачка "Самодовольный" , это человек который любит не только себя, и доволен не только собой, а всем что его окружает, потому что он чувствует себя частью всего окружающего, и как прекрасно всё вокру,г так прекрасен и он сам, вот тогда ничто не сможет омрачить его жизнь. Попробуй.

Lora Lila

я пробую. Но потом не приятно осознавать что кто-то просто пользуется моей добротой. И тогда сердце закрывается

Александр Шкарпетин

Вообще-то я говорю о том, Что тебя окружает, а не кто, а вот насчёт конкретных физических лиц это уже другой подход. Хотя, жизнь-это бумеранг, плохо конечно что возврата этого бумеранга мы зачастую не видим.

Василий Парамей

Влюбчива была в Кащея , а так любила по магазинам на ступе полетать(чтобы в пробках не стоять).... 🙂

Svetlana Kirsis

Кулинария. Жаркое на лопате- фирменное блюдо. А еще аэронавтика с различными фигурами пилотажа.

Лариса Колосова

Основная работа- охранять границу между миром мертвых и живых. А хобби- собирать лечебные травы

Эльмира Лавданская

Баба яга,шьет,выпивает,варенье варит,а все остальное(ступа и т.д.) -официальная работа-имидж)))))