Lora Lila

Хобби Бабы Яги

Ответы · страница 13
Assel Kuchshanova

летать на метле

Лаззат Тарпанбаева

колдовать;; летать в ступе;; заманивать к себе добрых молодцев и жарить их в печи;; каннибализм

Людмила Охотнткова

Полеты на метле

Ольга

Неугомонность и интриги. + Творческая личность!

Мэри Поппинс

Летать в ступе.

Мэри Поппинс

Не помню, чей перевод, но абажаю эту книгу до сих пор)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Новые переводы появились только лет 15 назад. До этого был только Заходер. Наверное, его и читала. Шикарная книга, надо сказать. Фильм - жалкая пародия

Мэри Поппинс

Вот нашла я в тебе, Быков, классного союзника, так приятно, когда с тобой солидарны в самых разных моментах)))

Сууууууууууууууууууууууууууееееееррррррррррррррр.... Уже этим много сказано

Alenka Rodik

Готовить зелье

Тэо Лунин

Не может и так, но Так))) 🌹

Тэо Лунин

Да! и не раз, поэтому то и знаю. Как только 100 г примет, так ...... 🌹

Alenka Rodik

Молодец какая, а сто грамм для храбрости))

Тэо Лунин

Да нет же- Она не из тех))) .. Для нежности))) 🌹

Ольга Па.

зелья готовить

Ка
Карлсон

Ах, да, тогда скажи пожалуйста , чо ли мы друзья?)))

Ольга Па.

так ты же все варенье съешь!

Ка
Карлсон

Ага, так значить, конфронтация? )) вся общественность согласна, только ты идешь вразрез)))

Ирина

травы собирать

Алексей Горталов

Аэронавтика

Ирина

😄

Юлёнка)))))

мелкие пакости

Mr
Mr.@

Бабьи Ягидицы...))

Юлёнка)))))

есть ещё ягоды в ягодицах)))

Андрей Богданов

мусарные баки))

Lora Lila

в смысле она любит шариться по мусорным бакам?

Татьяна Спицына

Ловить детишек

Сашко Gaz

делать петлю Нестерова в ступе)

Георгий

Гонять в ступе

Георгий

Будешь ты у меня,Ивашка под прастоквашкой))))

На
Наталья

ну ниче себе!!! а ниче что я Наташка!!!???

На
Наталья

ну. а что Наташки не пионерки чтоль. у меня даже где то галстук имеется))

Александр Гойман

Сказки пишет...

Сергей Юзов

целительница: Баба Яга Ты чавой-то не в себе! Вон и прыщик на губе! Ой, растратишь ты здоровье В политической борьбе!.. Спробуй заячий помет! Он -- ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают -- Те до старости живут!..

Женя Селезнёв

я уже отвечал

Lora Lila

многие вопросы всплывают по нескольку раз. Наверно мало вопросов

Женя Селезнёв

да, примитивно задовайте свои

Эд
Эдуард

каниболизм. 😄

Аleksey كييف

Пилотирование летательного аппарата )))

Оксана Цицаркина

полет в ступе

Мария Романенко

встречи с подругами))))))) 😄

Яков Бисеров

Одиночество.

Lora Lila

Хобби-это интересное , захватывающее занятие чем либо. Одиночество не может быть хобби

Яков Бисеров

А вот и может,если оно редко. А у Яги - то Горыныч припрётся,то Леший орёт бегает,то всякие кикиморы достают. Нет,именно одиночество,потому и в лесу живёт,и избушка от всех отвёрнута,и летает в ступе,чтобы ни кто по пути с глупыми вопросами не приставал. Одиночество - определённо !!!

Lora Lila

Тогда наверно "уединение". Потому что "одиночество"-это такое грустное состояние души. Мне так кажется.

Vlojkin Vlojkin

кушать детей

Erika P

...nadelai gadostei,babuljka...iiiii...spi spokoino:-)))))

Гоша Лев

каннибализм

Lena Lubaia

))

Гоша Лев

господи прости меня грешника

Lena Lubaia

))

Таша Т

не буду..я ничего плохого не делала

Lena Lubaia

))

Александр Анатольевич Павлюк

а тебе зачем

Александр Анатольевич Павлюк

баба яга в русском фольклоре символ плодовитости женщин, чтобы забеременеть женщина терла ее живот вот и сообрази какое хобби ей предложить

Fallen Angel

Кулинария...

Лариса Ларуша

ога, печечку топить, и на лопате туда всех отправлять.. 😮

Fallen Angel

Хорошо,хоть это не основная её тема))

Леонид Литейный

Тупо- ступа!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥