Lora Lila

Хобби Бабы Яги

Ответы · страница 3
Виталий Звягинцев

Накормить, напоить, в баньке выпарить, а там либо в печь либо на печь...

Александр Казимиров

Пихать всех в печку. Мне кажется, она до пенсии работала в крематории.

Пушкарь

Мне кажется, любит убирать, стирать, готовить - обычные у жены хобби...

Елена Глембоцкая

О, это про меня! Но ... у меня их много! Низведение соседей, например. )))

Светлана Хамзина

Заманивать в свой дом исключительно мужчин, вспомните по сказкам.....

Зоя Романюк

вечный вопрос..как КАЩЕЮШКА с одним яйцом жениться собрался..............

Shaxboz Abdulazizov

В реальности их много))а в сказках одна заманивать богатырей☺️☺️

Сергей Черепанов

Молодым и красивым мужчинам в уши лить, а потом измываться над ними

Циничный Негодяй

украшать частокол вокруг своей избы головами сьеденных ею людей...

Юрий Сергеевич

Дурь одна... Найдите что-нибудь об увлечениях Иоанна Лествичника.

Асель Микентаева

Летать на метле пугать детей и бывь любимой кощея бессмертного

Павел Пахин

осваивание территорий ...или егерем работает , я так и не понял 😮

Саша Чайка

Запеченые в печке "богатыри"! 😄

Яська

Травку собирать, на печке сушить и мужикам в деревню продавать.

Сергей Гоголев

Вязание Колдовство Летать Кулинария Вышивание Зельеварение...

Наталья

Колдовать,наверное,а полеты-это средство передвижения))))))))))))))

Людмила Железнова

Полёты во сне и на яву))) и конечно кухня...снадобья там всякие)))

Э@
Элен @)-'-,-'

я - не она, а про других ничего не знаю... тем более про их хобби

Игорь Штырбул

Баба Яга йогой занималась, Вы что, не знали? Она же баба Йога:-)

Кайрат Даирбаев

А без неё сказок не бывает ( по крайне мере русских народных).