Нурия Ункушпаева

Если мужчина в 30 лет играет в танчики это нормально ?

Ответы · страница 4
Te
Terminator-Term

конечно

Te
Terminator-Term

че за женщины пошли . дома находишься и не пьешь не нравится

Нурия Ункушпаева

Мне все нравиться только можно и сыну время уделять я не хочу что бы он как девочка рос

Sv
Svetlana

Я сына сама вырастила, ничего, вырос настоящим мужчиной, еще и хозяйственным, и есть приготовит лучше некоторых женщин и в доме порядок навести))

Нурия Ункушпаева

Просто он сам сейчас тянеца к нему потом когда он подрастет у него будут друзья а папе захочеться с ним поиграть он тоже скажет что ему некогда и ждут друзья

Т. Сергей

глупо

У меня дядя и в 50 играет и ничего))))))

Т. Сергей

ну ежели только при условии что семья обеспечена

Артур Те

да

Артур Те

почему нет? мужики это большие дети

Нурия Ункушпаева

Да только пока нет сваих детей

Артур Те

даже если есть что в этом плохого?

Нурия Ункушпаева

Во первых он портит глаза ,во вторых осанку ну а в третьих сыне время нужно уделять

Артур Те

ну дело ваше, я вообще думаю что это нормально

Дедушка Мазай

Да

Нурия Ункушпаева

А если у него семья маленький ребенок и нужна помощь а он говарит сейчас бой закончу это тоже нормально