Мадина Адамова

В соседней комнате спит больной ребенок. Один из супругов говорит: «По-моему, ты волнуешься? Но ведь врач сказал, что он скоро поправится». Кто заметил обеспокоенность другого супруга? (вопрос психологический)

Ответы
Денис Семенов

Я всю голову сломал, как по мне то переживал бы я , согласно жена и заметила ,) с другой стороны ,конкретного обращения нет не к кому ,может мама сама с сабой разговаривала или на оборот , )) ну просебя думал кто из них ))

Улугбек Латипов

что бы доктор не сказал мать ребенка всегда будет волноваться а муж будет ее успокаевать

Евгений Васильков

женщина всегда волнуется,а к ребенку просыпается и вскакивает отец ,

Инна Сотникова

Беспокоиться мать, заметил обеспокоенность ее муж

Igor Idiklid

А что, у нее было 2(два) мужа?

Вик Петров

фраза строилась мужчиной