Марат Чередниченко

ощущение Нового года -запах мандаринов и хвои?

Ответы · страница 2
Роксана Губина.

Долгожданная встреча с друзьями,ожидание сумасшедшего вечера:-) и как же без мандаринов и ели:-)

Марина М

апельсины и мандарины)))))) ДА, а ещё это бесподобное ощущение внутри, )))))) ощущение ЧУДАААААА)))))

Роман Киршин

не хнаю, не знаю, вроде того, мне больше запах хвои нравится, и у меня 1 января день рождения...

L S

Это особое состояние души со всеми атрибутами праздника-елкой,мандаринами,подарками....

Олег Чернокур

новый год-мандарины, весной-сирень,осенью -георгины, лето-запах морской водоросли ,йод

Ксения Политова

Дааа, а еще реклама кока-колы и фильмы "Один дома" и "Ирония судьбы или с легким паром" :))

Батима Оспанова

Нет мандарины символом Нового года были в СССР.Такой редкостью были в наших краях!!!))))

Тамара Мирская

хвоя,мандарины и морозец!!А ещЁ разноцветные огни.серпантин,и много-много надежд...))

Олечка Я

блеск магазинов,которые готовятся к Новому году и подготовка новогодних костюмов))

Елена ****

я теперь новый год не люблю, проснуться 2 января, вот радость,новый год уже наступил,

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Запах пряников в магазинах, новогодние базары, поиски подарков... Уборка квартиры

Astra Sarbagysheva

нет это ощущение к Новой жизни, ожидание чего-то нового приятного, удивительного

Ольга Шинкина

Это в первую очередь подведение итоги уходящего года и планы на предстоящий год

Valentina Luts

Нет:)) Яркие огни и праздничные ярмарки:)) Улыбки на лицах и мягкий пушистый снег:)

Лана Голубь

отличное настроение!!!Конечно мандарины, хвоя и оливье, а как же без шампанского?

Вера Шамак

и это тоже! а еще дарить и получать подарки, встречаться с родными и друзьями!!!

Олюшка Олюшка

А у меня это ощущение начинается с новогодней рекламы,которая уже началась))))

Алексей Панов

Только мандаринов..хвоя по некоторым причинам ассоциируется у меня с другим

Ирина Анферова

Скороее да,но вот сейчас совсем не чувствуется Новый год,а рекламы бесят! 👿

Владимир Киселев

у каждого человека свое восприятие и ощущения приближающегося нового года