Роман Вульф

,,Кружимся,кружимся, и все на местеНоги из олова,крылья из жести,,Откуда эта цитата?

Ответы
Светлана Стрельникова

Если я не ошибаюсь, это-Курт Воннегут.

Роман Вульф

Да!))Радует,что хоть кто то знает))

Олеся Келли

Курт Воннегут. Колыбель для кошки.

Роман Вульф

Нифига себе!!!Не ожидал,что кто то тут знает этот прекрасный Научный роман)

Та
Татьяна

К сожалению, не знаю:(

Роман Вульф

Курт Вонегут-,,Колыбель для кошки,,

Александра Клёнова

Воннегут?)

Александра Клёнова

На самом деле легко погуглить, и наверняка почти все так и сделали)

Светлана Вольф

колыбели?

Роман Вульф

Дайте пожалуйста развернутый ответ,если возможно

Светлана Вольф

не возможно, роде там еще кошка присутствовала, но утверждать не могу ибо не помню

Роман Вульф

Курт Вонегут-,,Колыбель для кошки,,

Роман Вульф

Жаль...А посоветовать можете какую нибудь книгу?

Роман Вульф

Что нибудь с глубоким смыслом и философскими размышлениями

Светлана Вольф

лично мне очень нравится Ницше и ОшоНицше — Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого, это первое что вспомнилось, а из классики Булгаков — Мастер и Маргарита

Роман Вульф

Мастер и Маргарита читал)Хорошо,спасибо)