Сергей Логинов

Как звали жену князя Игоря "Слово о полку Игореве"?

Ответы · страница 23
Виктор Правдин

Ольга

Сергей Логинов

не надо путать киевского князя Игоря и его жену Ольгу, с Новгород-Северским князем Игорем, который жил 200 лет спустя

Виктор Правдин

Извините!

надежда бабкина

Фрося

Сергей Логинов

княгиню детским именем звать не могли и Ефросиньей тоже, нужно уметь фильтровать правильные ответы в сети

Сергей Логинов

я так всегда делаю, поэтому и нахожу всегда правильные ответы, а не первые попавшиеся

Галина Чаплинская Против Войны

Ольга

Сергей Логинов

совсем нет

Сергей Логинов

вот я и хотел узнать

Ан
Анатолий

Ольга

Сергей Логинов

совсем нет

Сергей Логинов

в песнях тоже много глупостей пишут, вроде того, что Екатерина Аляску продала.

Ира Старшинова

Ольга

Сергей Логинов

Совсем нет

Сергей Логинов

Другое имя, это более современное, в сети есть и другие, хотя и похожие.

Зи
Зинка

Ольга

Сергей Логинов

А что у всех русских князей с именем Игорь, жен Ольгами звали, как например у киевского Игоря, который жил на 200 лет раньше?

Зи
Зинка

А фиг знает

Ми
Мила

Ольга

Сергей Логинов

А что у всех русских князей с именем Игорь, жен Ольгами звали, как например у киевского, который жил на 200 лет раньше?

Ми
Мила

Наверное я не всех князей знаю, увы. У меня чисто техническое образование

Людмила Селимова

Ольга

Сергей Логинов

А что, у всех русских князей с именем Игорь, жен Ольгами звали, как например у киевского Игоря, который жил на 200 лет раньше?

Людмила Селимова

Вот про него я и подумала. прошу прощения

Colin Not Farrell

Ольга

Сергей Логинов

Считаете, что у всех князей с именем Игорь, жен Ольгами звали, как у Киевского, жившего почти на 200 лет раньше?

Colin Not Farrell

Первая ассоциация, что пришла в голову)

Ян
Яна..

Ольга

Сергей Логинов

Так звали жену киевского князя Игоря, а Новгород–Северский из произведения жил 200 лет спустя

Ян
Яна..

🤷‍♀️

Ol
Oleg

Ольга

Сергей Логинов

Считаете, что у всех князей с именем Игорь, жен Ольгами звали, как у Киевского, который жил на 200 лет раньше, Игоря из произведения?

Ol
Oleg

К стыду своему не плмню

Славянин

Ольга

Сергей Логинов

Марго

Ольга

Сергей Логинов

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ольга

Сергей Логинов

Даха

Ольга

Сергей Логинов

не надо путать произведение Вещего Олега, и киевского князя Игоря и его жену Ольгу, с Новгород-Северским князем Игорем, который жил 200 лет спустя

Игорь Крайнов

Ольга

Сергей Логинов

не надо путать произведение о "Вещем Олеге", и киевского князя Игоря и его жену Ольгу, с Новгород-Северским князем Игорем, который жил 200 лет спустя

Та
Танита

Ольга

Сергей Логинов

Так звали жену киевского князя Игоря, а тот жил 200 лет спустя

Шепот

Ольга

Сергей Логинов

совсем нет

Она

Ольга

Сергей Логинов

Надежда Гончарова

Ольга

Сергей Логинов