Василий Про

Любите кататься вечером на велосипеде или на роликах по городу?

Ответы · страница 2
Ёжка В Тумане

Я вообще обленилась. ... на велосипеде везде езжу))) пешком уже в лом

Василий Про

Молодец. 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

У меня проблемы с ногами, так что люби, не люби, а кататься не моги.

Максим Галямов

Вечером люблю пешком ходить и утром, а днем на велосипеде. Погода

Екатерина Измайлова

не с кем и не на чем)а так бы покаталась лучше чем в нете сидеть))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

люблю! но нету города и велосипеда и роликов! но люблю не меньше

Shahzod Mirzayev

Свой ответ : машина любимая музыка , длинная и пустая дорога !!))

Данил Ершов

Нет люблю за городом выжать все из машины когда дорога пустая

Katya Nurtazina

Обожаю, только когда удается уговорить друзей - очень весело!

Sunny- 905

Естественно ....и на роликах,и на велосипеде,и на коньках........

Оля- Ля

лучше на велосипеде,не по городу,а лесом полем,лесом полем...

Ya
Yakovenko.liza

На велосипеде не люблю, а ролики потеряла, были бы каталась

Igor Barabanov

катался бы да ни того ни другого нет, у сына есть-у меня нет

Василий Про

Не порядок.Надо приобрести. 🙂

Владимир Славинский

лучше рано утром когда встаёт солнце

Людмила Гердт

велика нет ,а на роликах не умею,но уверена это здорово!!!

Марина Беспрозванных

да!!!! а зимой на коньках) когда кругом музыка, огни и елки

Марина Беспрозванных

Виктор Брянцев

если только по ночному и на машине, под хорошую музыку))))

Алина

люблю на машине вечером кататься, когда дороги пустые)))