Евгений

что есть мотивация для достижении цели?

Ответы
Ирина Романова

Внутренняя потребность или внешние обстоятельства.

Евгений

когда интересный собеседник я думаю а когда нет скрываюсь за шутками

Ирина Романова

Я заставила Вас думать?

Евгений

да.....

Ирина Романова

Спасибо! До следующей встречи!

Евгений

что то говорили про москву и белорецк так к чему всё это было? про голос?

Усман Джангиров

бутылка шампанского в конце

Евгений

ну или коньяка

Усман Джангиров

лучше потом .. водки с селедочкой.. блин аж самому захотелось .. накатить что ли

Евгений

не трави..... я давно хочу.накипело наболело а друзья простыли.вот сижу и думаю.....а может

Усман Джангиров

да плюнь на все.. возьми и накати... я то сам на работе..а в баре бутылка абсолюта стоит полуторалитровая.. и селедочку вчера засолл

Евгений

эээээээээээххххххх......один не могу не лезет так....никак........ с днев водителя еще вас кстати

Усман Джангиров

спасибо.. Вас тож..

Евгений

спасибо .ну будем *(_) (_)

Таша Т

улучшение....

Таша Т

с Челябы?

Евгений

башкирия

Таша Т

ааа

Евгений

🙂

Таша Т

😉