С. Вера

Люблю я шутников на грани фола. Люблю, когда шутник такой меня за дуру держит , а потом откроет, что я попалась на крючок его! Такие люди открывают взору, что мир сложней и веселей. И больше попадаться я не буду. Я точно начеку, меня не проведешь! И даже если это троллингом зовется. Мне все равно. Я их любила и люблю! А вы?

Ответы
Вячеслав Серебряков

За руку разве ж удовольствие держать ? . Держаньем сковано движенье... Лишь отпустить и подождать .. тогда получишь наслажденье

С. Вера

За наше с вашим наслажденье!🍵🍵

Вячеслав Серебряков

За наше ...с Вами !

С. Вера

Не чокаясь. До дна!

С. Вера

Так чаю

Тихая Мелодия

Так же.......мне нравится наблюдать....их удовольствие от того...что я принимаю (якобы)всерьёз весь бред....Так веселее...))))

С. Вера

Да!!!

Alex Young

😘

A K

Я по настроению.... И зависит от гарнира

С. Вера

))

A K

))

Paul Loky

Попадётесь и не раз

С. Вера

А и ладно

Paul Loky

ну и славно

С. Вера

)))

Михаил Герасимов

А ВАС ОБОЖАЮ....

Михаил Герасимов

НЕ ЛЮБЛЮ СМАЙЛИКИ СЛОВАМИ МОЖНО СКАЗАТЬ МНОГОЕ...

С. Вера

Не томи

Михаил Герасимов

ВЫ САМАЯ ПРЕКРАСНОЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КРАСИВЕЙШАЯ...КАК ЭТО СМАЙЛИКОМ ПЕРЕДАТЬ???

С. Вера

Ах