Беркова Отдыхает

О чём думают парни видя на пляже девушек и женщин в откровенных купальниках?

–1
Ответы
Александр Романов

«А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём»(Евангелие от Матфея 5:28) Я думаю что то в этом роде.

Виталий Brick

Как то не обращал внимания, море, солнце, песок, больше привлекают внимание, а задницы женские, пусть девочки оставят себе, для посещения туалетов))))

**
******** ********

О том что вот этой можно и без купальника загорать, а вот для тех как та, лучше сделать отдельный пляж, чтобы не травмировать своим видом окружающих

Андрей Науменко

Что им есть что показать... Или что лучше бы они не показывали - откровенный купальник может надеть любая, но не любая имеет что в нём показывать.

Беркова Отдыхает

Верно

Андрей Науменко

Такие дела.

Vladimir Medved

Мысли девушек и парней , мужчин и женщин очень близки по смыслу , но очень отличаются в оформлении процесса реализации этих мыслей.

Евгений

если фигура хороша, то любой нормальный мужик мысленно разденет и возможно мысленно овладеет, подчеркиваю! в мыслях!

Николай Дубинин

...разное думают, хотя внимание привлекают формы. Это потом, спустя время доходит до содержания.

Алексей Кудрявцев

Отуюкровенные купальники-"заманиха"!!!☝️😎Вот наивные пацаны и заманиваюЦЦЦа!!!🥰😍

Алексей Старшинов

Почему тебе нравятся одетые женщины, спросила Пятница у Робинзона... Ответ помните?

Алексей Старшинов

"Потому, что мне очень нравится их раздевать... "А откровенный купальник ничего хорошего не сулит... Чуть замешкался и от твоей прилетит, и от дарителя купальника...

Беркова Отдыхает

Не вижу в этом никаких проблем

Алексей Старшинов

Женская точка зрения... Захожу в бар, возле стойки дамочка не то, чтобы модель , но в майке-сеточке топлесс... Хорошо был с друзьями, а то ее спутник с битыми перстнями на руках меня-бы порвал... И понимай этих женщин, потом. Нахрена своего подставлять под разборки?

Юрий Даниелян

Это не они думают, это пробуждается основной инстинк, который и думает за них...😁

Беркова Отдыхает

Возможно, поэтому плавки торчат? 🤣

Юрий Даниелян

Это мысли ворочаются, требуют свободы своих устремлений....😁👍🤝

Беркова Отдыхает

Ага, в высь 🤣

Юрий Даниелян

Вы простите меня, сударыня, но я не соглашусь с вами, скорее во внутрь....😂🤝🌹

Беркова Отдыхает

Может и так ☺️

Юрий Даниелян

Что значит , может и так...? Я понимаю, что есть вариации, но все же...🙂🌹

Forever Alone

Не знаю, но хожу особо на пляжи.. а если и буду там, то буду смотреть на их пяточки

Фаниль Фаткулин

Прилечь с ней в постель. И женщины тоже думают об этом же, глядя на парней..

Полехов Михаил

Думают о мысли соединиться с ними. Физически. Химически.

Александр S

О глобальном потеплении конечно. И о политике конечно. )

Вадим С.

"Вот бы чего-нибудь холодненького и полежать в тенёчке"

Warlock

...Мне без разницы..А читать чужие мысли , просто лень..

Лос Ещё-Один-Лос

если талия в хула-хуп не пролезает - где бы блевануть!

Евгений

О разном. Всё зависит от степени испорченности.

Беркова Отдыхает

А ты лично?

Евгений

Подозреваю, моя испорченность совсем не испорченная.

Беркова Отдыхает

Прям совсем?

Евгений

Совсем-совсем. Желание обладать красавицей не считаю чем-то нехорошим, тем более просто любоваться красивым женским телом. Это же главное наслаждение жизни!

Беркова Отдыхает

Возможно

Евгений

С наступающим! Вам 🌷🌹🌷

Беркова Отдыхает

Спасибо

Виктор Билькин

Что, что купальник снять и в койку 😂😅😇🤣

Беркова Отдыхает

Прям сразу?

Виктор Билькин

Нет не сразу, сначала до палатки довести

Беркова Отдыхает

И что там?

Ed Volkonski - Corvyn

О дамочках парни точно не думают на пляже.