Ольга

Есть вопос в спрашке: А я думаю, что это сайт знакомств, вот!? Есть ответ мой :раньше не было, но плавно переходит. как и все впрочем, видимо у людей одна проблема осталась куда себя деть? и с кем подрочить?я не права?

Ответы
Вл
Владимир

Мм. Возможно,но у меня вот собеседники только абсолютно на реальные адекватные темы 😉

Та
Татьяна

Познакомиться можно где угодно, а уж здесь, при таком скопище народа и подавно!

Василий Стеклов

В чем-то Вы правы. Но "дрочить" пока есть женщины - точно не буду😄 🌹

Николай Шляхов

У тебя проблемы с сексом? Купи фаллоимитатор и не лезь в спрашку

Николай Шляхов

Какой есть, дурацких вопросов не задаю!

Владик

присоеденилась? Тогда доставай и вперед.......................... или зад

Алексей Силвер

Правы не во всем. Я не дрочу с кем-то, я вообще не дрочу))))

Стас

Тут все и общение и сайт знакомств и шоу в одном лице

Иван Мишичев

Правильно, Ольга. Люди тут просто развлекаются.

Вл
Владимир

Нет. С тобой на пару дрочить я точно не намерен.

Владимир Кириллов

Неправы. Женщины не дрочат, они мастурбируют.

Alexx M

Дрочат в одиночку обычно, насколько я знаю)))

Иван Ковтун

не только. весьма ннннннннннннекорректно

Ольга

да ладно всё своими именами

Михаил Аврех

А зачем рукоблудить : вставляй и трахай!!!

Ланочка

боже какие идиоты....

Михаил Аврех

вот какой то козел залез мне на страницу сексуально озабоченный, пришлось так и ответить.

Всего Хорошего!

Может быть и так... несчастные все какие..

Слава Касьянов

Ну, почему же, очень даже возможно.

Олег Артёмов

Нет, так как это не самое главное!

Зоя Мурко

примерно так, хотя не все дрочат

Артак Алиханян

Вы правы,как никогда!!!😂😂😂

Neptun Sergeevich

жёстко но как есть )))))))))))))))))

Александр Боровков

А чё... есть чем дрочить?

Александр Боровков

Да мне, какта и ни нада... Накрайняк, такии дерзкие как вы - атсасут...