Та
Татьяна

Если были три неудачные попытки и есть страх неудачи, то как решиться на четвертую?

Ответы
Чеширский Кот

забыть про первые три ! и понять что всеравно нечего не измените !1 или вы думаете что вы можете чтото разчитать !1 ну чтож первые три вы наверно тоже чтото считали и как успехи !!??

Александр Захаров

Попытки чего? От это и зависит. Может ты мертвого воскрешаешь? Так это в принципе невозможно. Я к тому, что может делаешь невыполнимое?! Задумайся...

Юлия Шер

Открыть что то новое, медитация, очищение, вера в себя,принять ошибки, написать, разобраться, проанализировать...

Алексей Генералов

Если голова не думает как надо, то пробовать не стоит. Только голова этого не знает, потому как не думает.

Та
Татьяна

тут нет ничьей вины, скорее неудачное стечение обстоятельств и жестокое проведение, голова выходит не причем

Алексей Генералов

Ссылаться на неудачное стечение обстоятельств и проведение значит оправдывать свои ошибки, а не вовсе делать выводы из них.

Романа

Прежде чем решиться, надо хорошенько подумать, в чём проблема неудач. Постараться что-то исправить.

Та
Татьяна

спасибо

Десант

НИкак, уже не решишься, урок вопринят отлично и полностью, чтобы снова ступать на теже грабли

Ирина Фидченко

Да легко,ничего нового не произойдет,а вдруг повезет?А так будете жалеть,что не попробовали!

Екатерина

Стиснуть зубы и идти вперед, но прежде с учетом опыта надо все просчитать

Жанас Бекболат

Глаза боятся - руки делают. На это никак не решиться, это просто делается

Искорка.

Проанализировать, почему предыдущие попытки были неудачными

Артемий Попов

Чтобы человеку дойти до цели, нужно только одно, идти

Рафаэль Шакуров

взять и сделать . да хрен с ними с неудачами та

Инга

а грабли обойти не пробовали?🤭

Николай Никонов

Кто не рискует, тот не пьет шампанского ...

V N

Смирись с неудачей и делай... Проще будет.

Олег Носков

Есть смысл - задуматься- а тебе это надо?

Александр И Юлия Абатуровы

Стучите и отворят просите и дано будет.

Аскар Байжанов

не бойся...............так и до бесконечности

@Лек©Ей

Не думать о трёх неудачах. Идти вперёд

Вячеслав Мезенцев

Ходить по граблям не веселое занятие.