Татьяна Локтева

Ой! Скучно с вами... Юмор не понимаете,На серьёзные вопросы - ответы игнорите и снова спрашиваете!!! Что за надобность здесь сидеть тогда!? Ради флирта,вирта и самоудовлетворённости???

Ответы
Андрей Шатрыкин

Я должен сказать, для чего вы тут сидите!?))) Если мне хочется, я тут...убить время, найти хорошего собеседника, ради флирта тоже, а ради чего вы, мне не известно, вам самой нужно ответить на этот вопрос))) юмор понимаю)))) смеюсь, когда смешно)))

Татьяна Локтева

Молодец!

Андрей Шатрыкин

Да, иногда бываю, но это не точно!)))

Татьяна Локтева

Точно!!!

Андрей Стрельцов

Напомнили загадку, не по теме. Все слова где есть буква Ё на неё падает ударение, Ёлка, метЁлка, лебЁдка, селезЁнка и т.д. А в каком слове буква Ё не под ударением?

Татьяна Локтева

Вопросом на вопрос не отвечают! Задайте здесь - отвечу...

Андрей Стрельцов

Я не отвечал а просто поделился загадкой. Ну если не интересно, извините.

Татьяна Локтева

Загадка с вопросом?

Андрей Стрельцов

Загадки все с вопросом

Татьяна Локтева

Вот! Зачем?

Андрей Стрельцов

Удачи тебе солнышко

Татьяна Локтева

И Вам!

Илья

кто то мне написал:для раслабухи.
Хотя тож напрягает что тут ерунда сплощная. Например некоторые стишки кто то выкладывает,как бу то других сайтов на это нет

Илья

например я спрашивал про жанры музыки,но ощушение что никто не знает или не слышал.

Татьяна Локтева

Какие?

Илья

щас поищу вопросы,напишу .

Илья

Есть тут те кто слушает жанр музыки:Sovietwave?

еще спрашивал но куда то они пропали. есть вопросы по комп тематике.

Татьяна Локтева

Мне не очень! К сожалению...

Alexandr Kalikin

....ну...скука это лень души...а вы любите серьезные вопросы....типа....что такое идеология и нужна ли она социуму...?.🙃....🤷‍♂️.....:bride_with_veil:🌷....🙏.

Татьяна Локтева

нееет

Alexandr Kalikin

....Во как.....и вы тоже игнарируете серьёзные вопросы....наверное ради...флирта....А ?....☝️👸.....🌷😀🤷‍♂️🙏...

Татьяна Локтева

Я бы опустилась до того,чтобы объяснять,но,увы! Сами!!!

Alexandr Kalikin

....Понятно....удачи вам тогда в вашем полёте....по верхушкам нашего мироустройства ...без непредвиденных опусканий в глубину вопросов ....🧚‍♂️...🤷‍♂️.....🙏.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Именно ради самоудовлетворённости!!! Вот сейчас сижу, одной рукой тебе, Боярыня, ответ печатаю, а другой рукой под столом о тебе думаю!)

Татьяна Локтева

Фууу!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну так кто тут из нас юмор не понимает?)

Татьяна Локтева

Это не юмор,а издебательство😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тогда уж в последнем Вашем слове замените букву "д" на "ъ")

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Менявон вообще один в чс кинул. Не понравилось что говорю. В ярость впал и кинул.Хотя я его не оскорблял..зачем такие вопросы задают..

Татьяна Локтева

Просто игнорь! Глупых - полно!...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как бы жалобу на меня не кинул..а еще православным себя считает..

Татьяна Локтева

Не кинет! Это так,чтобы тебе настроение испортить,есть такие! 🤝

Александр Савич

Таня, вы правы, локально, далеко не всем стоило адресовать свои претензии....Ищите и найдёте именно то, что вам по душе!😍

Александр Савич

Вот ты ратуешь за юмор, а смеющийся смайлик проигнорировала!... Неужели юмор с сарказмом пополам не заметила!?🙂🙃😀🤣

Татьяна Локтева

Не люблю сарказм! Этого я ещё не заслужила...🤭

Александр Савич

Таня, у тебя в силу естественных природных особенностей нервной системы, характера сформировался устойчивый букет привычек и навыков в общении, которые, почти уверен в этом, препятствуют бесконфликтному общению с окружением, включая и родных, и близких . Даже согласившись с этим, очень трудно подкорректировать устоявшиеся стереотипы и приобретённые рефлексы, Но , всё же осознание, что это имеет место быть уже первый шажок, чтобы хотя бы частично исправить положение. Вот и сейчас, вместо объяснений, почему не заметила, переключилась на свои подсознательные умопостроения - " не люблю сарказм, не заслужила"... Сарказм я адресовал себе, а тебе почудилось, что это в твою сторону. Боюсь, что у тебя не хватит терпения выслушивать мои, поверь , вполне благожелательные замечания в надежде,что хотя часть из них пойдут тебе на пользу. Никто тебя не обратит в свою веру, пока ты сама не попытаешься это сделать с помощью более опытных в этом непростом деле. Танюша, если готова на нелицеприятные издержки от моих подсказок я попытаюсь с твоей помощью помочь тебе. А если тебе трудно довериться моему опыту, откровенно напиши об этом. Я не хотел бы, как бы навязываться со своей помощью, о которой меня никто не просил...😎

Татьяна Локтева

у меня всё уже сформировано! мне - 45! и я всегда за дружбу народов ....🤭

Александр Савич

Вот и хорошо, возрастной диссонанс сократился до приемлемого уровня и легче будет понять друг друга! 😄

Александр Кузнецов

🤔 а как на счёт другого юмора и других серьезных тем? Может просто у вас сложная волна и на неё не многие могут попасть?

Татьяна Локтева

Мммм..Давай конкретнее

Александр Кузнецов

))) ну я не знаю какие шутки вы шутите, чтобы предложить другие, ну и так же с серьезными вопросами.

Shlooz Shlooz

Ни то ни другое ни третье. Отвечаю иногда на вопросы, которые кажутся интересными.

Татьяна Локтева

Тогда что? Прочто интересно!...

Shlooz Shlooz

Отвечаю на вопросы. Это само по сеь

Shlooz Shlooz

САмо по себе отвечать бывает интересно

Lаzy

По доброй воле. Еще никого не обязали насильно. Или не присудили решением суда.

Татьяна Локтева

Вчитывайтесь и ДУМАЙТЕ!

Сергей

"На серьёзные вопросы - ответы игнорите и снова спрашиваете..." - это КАК?😦

Татьяна Локтева

Их много! 🧐

Сергей

Их "много" лишь на Ваши вопросы... Радуйтесь!... Вы - привлекли ИХ внимание...😎

Татьяна Локтева

Типа Вас!?

Сергей

Но я же, лично ВАМ, пока что не задал ни одного вопроса...?😉 кроме этого...

Androider(Андрей)

Где юмор? Всего второй раз ваш вопрос попадается.И ни в одном юмора не было)

Татьяна Локтева

У меня два вопроса и было! И без юмора! Про жизнь просто....

Androider(Андрей)

А вы сколько здесь времени?

Татьяна Локтева

Давно. А,что?

Androider(Андрей)

Почему тогда вопроса всего два?

Татьяна Локтева

Отвечать любила,потом задоолбали

Вячеслав Казаков

Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Татьяна Локтева

Люблю шарлотку! Повезло Вам!

Вячеслав Казаков

Я САМ ЕЁ ГОТОВЛЮ С РАЗНОЙ НАЧИНКОЙ.

Татьяна Локтева

ух! сделай мне,пожалуйста!

Вячеслав Казаков

Заказывай начинку.

Татьяна Локтева

Шарлотка только с яблоками!👍

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да нет, жить надо исключительно ради самонеудовлетворенности.

Татьяна Локтева

НЕЕЕЕ! Так не нужно! Это против правил жизни!

Татьяна Локтева

Вот! А,мне не нравится,когда не так!

Вася Иванов

Ой-ой.... Вас никто не держит. Что Вы так в "клаву" вцепились?!

Татьяна Локтева

Вася -гуляй!

Вася Иванов

Ооооооооооо, гулять я люблю.

Татьяна Локтева

А,мне надоело! 🙃

Вася Иванов

Так я и не зову с собой.

Татьяна Локтева

Так я и не рвусь 😄

Степаныч

Вот такое в рашке население-общественный срез так сказать

Серёга Н.

Так вали... Чё через 2 недели после своего вопроса ещё тут?

Татьяна Локтева

Не твоё дело!

Серёга Н.

Тогда не пизди на людей, коза тупая

Татьяна Локтева

Ну,да,козёл!

Серёга Н.

Про женщин не забывай.. Ты ведь и о женщинах тоже?))

Мордехай Лахар

Само удовлетворенности... А я то думаю - зачем я здесь?..))

Татьяна Локтева

Думайте!

Алексей Пимяков

я лично денежки отрабатываю уплоченные за интернет