Андрей Мягков

"ДОРОГИЕ" ФУТБОЛИСТЫ СБОРНОЙ РОССИИ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ,РОДИНА ЖДЕТ ВАС С ЦВЕТАМИ.

Ответы · страница 6
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Они победили?

Андрей Мягков

АГА. В НОМИНАЦИИ- ЛОХИ ГОДА. 🌹

У меня тарелка не показывает уже месяц, так я без информации живу, ни новостей, ни футбола. Ну а футболисты как обычно туда ехали павлинами, а возвращаются побитыми воробьями

Андрей Мягков

ТАК ТУТ ВСЁ ЕСТЬ. ЛЮБОЙ КАНАЛ, И ИНФА. Я ТЕЛЕК 7 МЕСЯЦЕВ НА СМОТРЕЛ.

Все Просто

цветы вянут

Николай Скляров

Я бы их встречал бы с неувядающими цветами в венках! За то, как они "отрабатывают" вложенные в них деньги народа.

Илья Кирсанов

и венками

Илья Кирсанов

Стараются когда яму копают, а тут еще и уметь надо

Таша Т

вот всегда тебе надо уточнить)))

Илья Кирсанов

нет, ну а что? как спектакль, ей Богу, бегали туда сюда, будто спектакль играли, время отрабатывали.

Галина Зацепилова

3 место???

Андрей Мягков

ПЕРВОЕ, В НОМИНАЦИИ- ЛОХИ ГОДА.

Я Я

и что

Я Я

Ой, занятой какой, и полет мысли видит и все такое, ой простите извините, можно подумать на этом сайте кто-то серьезными делами занимается, ой насмешили.

Андрей Мягков

ДА ВЫ ЯЗВИТЕЛЬНАЯ КАКАЯ ТО. ОЧ. ИНТЕРЕСНО. 🌹

Я Я

Я? Да ну что вы, вам показалось, просто представила как полет мысли вы видите и... спасибо, насмешили

Андрей Мягков

ТОЖЕ ПРОНУМЕРОВАННЫЙ И ОБЕЗЛИЧЕННЫЙ ПРИМАТ 😢

Андрей Мягков

ВЕРНУЛИ НАШИ ЧЕСТНЫЕ ИМЕНА. 🌹

Татьяна Татьяна

ага

Kurmash Askarov

Ни чего вы себя покажете дома в 2018 году. Тренер сборной России по футболу обещал что Сборная будет играть футбол среднего уровня, он подтвердил свои слова. Кто вылетел Испания, Англия, Италия и прочие середнячки. 😄