Владислав Субботин

Почему женщины не понимают что все познается в сравнении?(

Ответы
Елена Маргулис

Ну если мужчина дал клятву верности, то это резонно, не понимать. а когда до брака "сравнивает" то страх потерять. Сравнивать нужно до серьезных отношений!

)X
)))Kсюнькa Xd **********

потому что хотят чтобы их принимали такими какие они есть и не любят когда их с кем то сравнивают)

Айгуль Я

А ВЫ-ТО ОТКУДА ЗНАЕТЕ, ЧТ О МЫ ПОНИМАЕМ, А ЧТО НЕТ? МЫ ВЕДЬ ВАС ТОЖЕ СРАВНИВАЕМ И МЕНЯЕМ НА ЛУЧШЕГО

Inga Volka

А ты представь себя женщиной... Или хотя бы своей дочерью....... Пожелал бы им сравнивать?.............

Кариночка Амежнева

некоторые наверное понимают по этому ходят и сравнивают,а потом опять сравнивают и снова...)

В:
Варвара :)

Они это прекрасно понимают,но надеются,что мужчины уже достаточно сравнили и ОНА - лучше !

О*
Оксана ***

наверно потому что вы сами этого не пимаете,когда находитесь по другую сторону вопроса)

Г=
Галина =====

Не правда, я женщина и это не только понимаю, но и утверждаю, что это так.

Галина Иванова

ПОТОМУ ЧТО ,НЕ СОВЕРШЕНСТВУЮТЬСЯ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,ЭТО НАВАЯ ИСТОРИЯ

Марианна

понимаем, но и вы давайте нам возможность сравнивать))))

Альфия Рахимова

очень даже понимают.надо общаться не со всеми подряд.

Larisa Zaqumennova

Это, что за заявление обо всех женщинах? Не согласна.

Ирина Арендаренко

Напиши свой ответ...Почему ?я понимаю и тоже так дуаю

Нюша Манюня

потому что не хотят чтоб их с кем либо сравнивали

Лида Сниховская

они понимают, просто хотят думать что это не так

Ирина Сорокина

Напиши свой ответ...смотря что сравнивать с чем

Ксюнька Беликова

даже не знаю,не обязательно всегда сравнивать.

Б. Татьяна

Потому что мужчины это понимают очень сильно!

Светлана Воробьева

не знаю как все) но я это понимаю! и очень даже

Ranetka Konfetka

ne znau(( y ka*dogo 4eloveka svoi vzglyadu na *uznj....