Alla Lala

Ох.. как же, мужчины, вы стали озабочены своей внешностью..просто жуть. Вы лучше бы озаботились, как хорошо зарабатывать, повышать свой интеллект и быть сильными и мужественными, а не какая у вас попка, ножки и глазки.. Я не пойму..вы КОМУ понравиться хотите..женщинам или мужчинам?

Ответы
Карабас

Для топ-менеджера любой крупной компании , внешность-это тоже визитная карточка. Стрижка,зубы, руки, одежда, обувь..И при чем тут "нравиться" вообще ?) ты, блин , озабоченная на всю голову ) есть же дворники разные. Сантехники. Чуть краше обезьяны со стойким амбре перегара. Настоящие мужики, тебе к ним )

Alla Lala

да что ты?? это с каких пор БЕЗРАБОТНЫЕ альфонсы ЭТОГО сайта стали топ-менеджерами? 🤭 Здесь такие вообще не бывают.. не фантазируй )) И ещё.. на будущее тебе.. крутые дяди на высоких должностях.. ваще не парятся какая у них попка..ножки и глазки.😄

Карабас

ты виделана этом сайте ухоженных мужиков?))

Alla Lala

неа.. зато ножки свои ГОЛЕНЬКИЕ.. попки ..в трусиках, они активно демонстрируют. Вопрос: Кому? 🤭

Карабас

тебе ?)

Alla Lala

а мне это зачем? ))) Я не мужик.. меня попки не возбуждают 🤭 Вот и подумай над этим ))

Карабас

с твоей стороны это какое-то палево.Когда мне говорят про ухоженность, я думаю о морде. А ты о жопах ?)

Alla Lala

поверь.. если бы они говорили о мордах.. я такие вопросы не задавала бы.☝️

Аs К.

женщинам конечно. у меня тетя известный в области детский хирург.бывало и я к ней на стол попадал.шила хорошо.красиво даже.говорила чтоб девчатам нравился🙂

Alla Lala

бывает..🙂

Аs К.

🤭

Аs К.

старею видно я.память и ностальгия по молодости.там я был авторитетным,высоким,сильным,красивым,городским казахом😁не одно девичье сердце украл.а сейчас стал маленьким,толстым и лысым🤭

Alla Lala

😆👍

Аs К.

😁🤷‍♂️

Виктор

Я не имею трех вредных привычек, я имею право вождения в трех средах, я имею три высших образования, я вообще не понимаю, почему вы задали этот вопрос?

Виктор

Да, благдаря ей я и достиг того, чего достиг, мне ничего не давалось на блюдечке..... Это я говорю себе, вам то это не к чему. У вас своя точка зрения.....

Alla Lala

это ВСЁ в Вас уже заложили люди, общество, воспитание..

Виктор

Ну, как же легко, ну прямо, как по писанному....... Нет, мы в разных плоскостях понимания,.....

Alla Lala

СОЧУВСТВУЮ..

Виктор

Отнюдь я в прекрасном настроении с чувством утвержденности)))

Бывальцев Виктор

Те же самые проблемы и у женщин,не надо искать на кого то,посмотрите на себя,и сравните с женщинами 19 века!Вот идеал для современного мужчины!

Alla Lala

женщины 19 века не работали..их мужчины содержали..

Бывальцев Виктор

Вот именно

Демонолог Миднайт

Но как же отбеливание ануса и шугаринг простаты? Это же обязательные и совсем безобидные процедуры для каждого натурала, нет?)

Alla Lala

а натуралов трахают в зад? Вы уверены?

Демонолог Миднайт

А вы натурал?))

Alla Lala

я женщина..и гетеросексуальна..

Демонолог Миднайт

Спасибо. Тогда вы знаете, что очень много натуралов (гетеросексуальных женщин) хотя бы раз в жизни пробовали анальный секс 😉

Alla Lala

МНОГО??😳 Разочарую Вас.. Крайне мало женщин ебли мужчин-пидоров в зад..😆

Демонолог Миднайт

У вас какая-то болезненная тема про "пидоров") уже не в первом вопросе вы это показываете. Я имел в виду женщин, которые использовали собственное анальное отверстие. Делает их это гомосексуальными? Нет)

Alla Lala

Боже.. Вы так тупы и дебильны?? женщин трахали МУЖЧИНЫ!! А НЕ ЖЕНЩИНЫ..А Вас в зад имеют! Вот Вам и обидно..что Вы гомик..Я тут ни при чём!

Владимир Павлов

Да хрен меня знает...просто в небо влюбился с 17 лет....уже дураку 66 а до сих пор в небо смотрю....)))

Старый Знакомый

а забота о сохранении сильного накачанного тела с лицом, обезображенным интеллектом - - это озабоченность?)))

Alla Lala

Вам виднее..

Грешник *****

так хорошо или много зарабатывать?)))а то как у евдокимова пенсия у меня хорошая только маленькая

Alla Lala

хорошо ли быть Мужчиной..?? думаю неплохо для мужчин..

Владислав Павлов

Какая внешность к чертям, тут бы не сдохнуть на стройке, внешность, это последнее, о чем я думаю

Alla Lala

ну и правильно!

Владислав Павлов

Правильно думать о своем здоровье

Mс. Alex 555. Incognito.

По моему Ты излишне обобщаешь...или живешь в таком окружении что трудно позавидовать.)))

Alla Lala

так и ты В ЭТОМ ЖЕ окружении )))) оно на этом сайте )))

Mс. Alex 555. Incognito.

Класс написала. Только я сюда по ржать заглядываю...не так часто как некоторые.)))

Alla Lala

а я здесь работаю.. не такая тупая..как некоторые пертосянцы )))

Mс. Alex 555. Incognito.

Сочувствую ИСКРЕННЕ.)))

Alla Lala

даже не собираюсь сочувствовать таким дебилам )))))

Созерцатель (Serg)

Я где то не там существую...в моем окружении нет озабоченных внешностью,видом и лицом...

Alla Lala

на этом сайте полно..

Созерцатель (Serg)

...и не только на этом...если об этом

Олег Демидов

Простите, Алла, но нашей внешностью больше всего озаботились вы- женщины!)))

Alla Lala

может шлюхи да..но точно не женщины.

Олег Демидов

Так ведь много их развелось...Блин!))))

Alla Lala

оо.. валом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это в частности к западным мужчинкам относится, хотя пидрил везде хватает

Alla Lala

к этому сайту это относится..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На этом сайте пол планеты обитает и не стоит делать выводы из какой-то определённой группы или они просто липнут к Вам?

Alla Lala

России..и выводы нужно делать именно по НИМ! Не по тем же..кого 1%!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет Алла Ты правда в заблуждении, вот меня ни коим образом к тебе не тянет, ну периодически общаемся и не болеее

Alla Lala

это не мои проблемы, дорогой товарищ )))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Алла а я вообще не считаю это какой-то проблемой, просто, Мы на этом ресурсе иногда сталкиваемся на некоторых вопросах - вот и всё🙂

Валерий Прокудин

А почему мужики должны думать о том, чего Вы добиваетесь лучше.

Alla Lala

ну не только для этого.. но это основное..

Валерий Прокудин

Милочка ,с таким отношением к противоположному полу, хреново закончите.

Alla Lala

с каким с таким?? это НОРМА для нормального мужчины! 1. Защищать женщину! 2. Обеспечивать женщину! 3. Кормить женщину! Если Вы таких элементарных вещей не знаете..Вы не мужчина..

Валерий Прокудин

Спасибо, но такую оборзевшую, я бы притопил в первой луже.

Alla Lala

о как ..притопить Природу сложно..Она УЖЕ тебя притопила..пидором сделав ))))

Каземир Алмазов

А с хорошей попкой можно и заработать🤭🤣. Тарзан например.😁

Alla Lala

так что ж Вы не работаете??

Каземир Алмазов

Попа не та😆

Черный Ангел

Аля,мне как то похуй на внешность,кому то нравится и то хорошо

Alla Lala

вот именно..

Черный Ангел

Хоть силиконом не пичкаются

Сергей Васильян

а не какая у вас попка, ножки и глазки.. ---------- Это не мужчины.

Alla Lala

они говорят..что мужчины.

Сергей Васильян

Они так думают😁

Алексей.

Вот вот.. Родила царица в ночь, то ли сына, то ли дочь.....)))))))))

:T
:Thinking:

Для многих нормальных работ нужно выглядить хорошо.

Alla Lala

это для каких же таких работ? проститутом или стриптизёром?

:T
:Thinking:

Ну уж точно не строителем , не грузчиком , не равшаном и джамшутом... На любой нормальной работе или в бизнесе ... Бывает общение с людьми ( клиенты , партнеры , представители .... ) и как бы полубомжа( внешне) там не кто не будет серьезно воспринимать и иметь дел с ним. Нужно уметь себя продать или преподнести ( это образно не в прямом смысле) что бы вызвать у человека доверие . Если от тебя херова пахнет , преческа как после .... , шмотки грязные или убитые то не че не выйдет. Ну и естественно нужны мозги и самому развиваться. Я вот все больше понимаю что люди достигающие много и общающиеся с успешными людьми это понимают. За то ребятам с общаг и еомуналок часто похер как они выглядят сидят бухают на лавочках и думают как же хуева что они не могут нормальной работы найти. Нужно начать с внешности , а и образа , а потом мозги что очень важно. Но если выглядишь как полу бомж - то умчтвенеыми способностями врятли кто заинтересуется. Проституты не знаю и стриптезеры. Проститутки тех что видел не особо то и хорошо выглядят - у них цель сексуальными быть и желания и внимание привлекать а не выглядить хорошо. Хорошо и сексуальными - обсалютно разные вещи.

Alla Lala

согласна полностью.. только ЗАЧЕМ джентльмену думать какая у него попка???

:T
:Thinking:

Ну это уже каждому свое... Мне пофиг . Есть такие очень влюбленные в себя личности 😆 У меня такой есть друг юрист и толковый юрист. Девчонки тоже с него офигевают - ему вообще кроме себя кто то нравится внешне?😆😂 Самое что интересное у него всегда было куча девчонок , а скоро свадьба на не особо красивой , я уде в голове доя себя чисто протролил видимо выбирал что бы на него больше чем на нее смотрели😆😂 Хотя с другой стороны он всегда просто охренителтно выглядит и следит за собой. Меня допустим несколько раз хозяева фирм раздалбывали что на старой работе ( типа какого хера старший приперся с бодуна с хер знает какой прической или не бритый или пора бы уже в парикмахерскую ... Типа какой пример персоналу ) на новой за шлепки летом на работе 😆😂 типа плять не не пляж пришел ... И я понимаю что они правы. Ну как минимум я обычно на работе с нормальной стрижкой , после душа , нормально пахнущий и в чистых шмотках не пляжных и не как в клубешник. Те кто собой через чур любуются да это писец.. С другой стороны они всегда грамотно и одеваются. Ну каждому свое😁 для меня главное нормально выглядеть. За идеалом не гонюсь😁 Хотя на работе что старой что новой раздалбывали что старший должен быть примером , а не примером распиздяя . Ну если в меру косяки по внешности , то там за счет мозгов выехать можно 😁

Тёмыч

Такие наверное мужчинам, может вообще анонисты