..
..Татьяна ....

..а зачем вы плохо о медиках?.. а потом за помощью к ним??))... может будем лояльны.. ко всему..........

Ответы
Алексей Старшинов

Ну, если применить аналогии... Были вокруг нашего военного училища сразу 3!!! общаги Педагогических ВУЗов... Мои однокашники часто захаживали... Так один из ... однажды изрек: Вырастет у меня сыночек, поведу в первый класс... Сразу! спрошу у училки, не жила-ли она в общаге , во время учебы? Ответит утвердительно - сына ЕЙ НЕ ОТДАМ!!!" С современными врачами что-то типа этого... Как можно, вообще, будущего доктора учить за деньги??? Потом у людей в белых халатах мысль одна, как вложенное "отбить" и сверх того "навариться"...

Михей

Медики - народ веселый. Однажды я уронил на ногу тяжелую железяку. Большой палец распух и посинел. Пришел в больницу. Доктор постановил: удалить ноготь. Я расположился на кушетке, а врач без лишних слов схватил щипцы и начал выдирать этот несчастный ноготь. На мой вопль изумленно спросил: "А что - больно?"😳

Алемжан

Я всегда плохо о медиках,о ментах. Никогда не обращался ни к тем ни к другим. И не придётся,уж наверняка. Квалифицированная медицина доступна только олигархам. А мне богатство не грозит. Реально нет никакого смы ла ход ть к нашим врачам. Без всякого преувеличения. Хоть у тебя перелом,хоть рак

Максим Евгеньевич

Это типичное поведение быдла. Сначала оскорбляют, в общении между своими, так , что-бы из стада не выбиваться, потом приходят с неадекватной просьбой (зачастую с требованием), часто выходящей за рамки правового поля, вежливо отказываешь, а потом на каждом углу дерьмом поливают.

Ариша Дементьева

У нас врач приходил.Написал.Был врач!Дети исправили был враг!и в точку!Муж отвёз в больницу.Сдала анализы беременность три месяца.Поставили сифилис.Ребенка потеряла!Мужа выгнала!Держитесь!Оказалось ошиблись!Кто мне вернёт детей и мужа?Тот в запой ушёл и разгул!

Костя Н

редко хорошие попадаются потому что. инвалид с детства поэтому в теме. лично меня моя бывшая участковая чуть со свету не сжила. Ангина говорит, а меня ночью без сознания на скорой - менингит оказался больше суток без сознания пролежал, чуть не помер

Галина

а почему медики превратились из врачей в рвачей объясните пожалуйста ,почему вместо рака ставят гастрит ,а вместо язвы желудка отравление и лечат как отравление ,а не язву ,почему вместо сердечного приступа отправляют в инфекционное отделение

Татьяна

Можно ли называть медиком того,кто больному в шоковом состоянии с 15 переломами вместо обезболивающего колет масляный укол,при чем не в верхнюю треть,а в нижнюю треть ягодицы? Это по вашему медик? И какое тогда вы ждете к ним отношение?

Юрий Солопов

да ............ а особенно к гомосекам и власти , а потом - а с кем нам девушкам встречаться , и почему мы бабушки идем на пенсию в 63 -это лояльно , а самое главное талерантно , слово -то какое мерзопакостное ажа ворд подчеркивает

..
..Татьяна ....

..вы идиот??..или . у меня слов нет!..

Юрий Солопов

Слова у вас есть и я не дибил

Проходил Мимо.

Есть работы, которые изначально предполагают некие жертвы и даже риск для жизни - врачи, пожарные, полиция и т.д. И когда эти люди, в чьи обязанности в первую очередь входит защищать, начинают только зарабатывать на л

Проходил Мимо.

На людях, которых должны защищать, то реакция предсказуема. А обращаются, потому что выбора нет.

Armen Avanesov

Просто медики сейчас лечат болезнь,а не больного, не хотят думать и стараются сделать только то,что им положено,а человек слишком сложно устроен,чтобы лечить его подобным образом

Павел

лояльны... толлирантны.. с это все и начинается! медики хреновые у нас, зарплаты у них маленькие, образование плохое! за помощь к ним, потому что лучше нету! проще быть честным!

Ал
Алекс

Недавно у нас хирурга застрелили прям в больнице , за неправильно сделанную операцию и причём не первую . Не можешь , лучше не берись и не надо калечить людей .

Ишак Матрос

Я говорил, что намного безопасней работать коллектором, или Президентом России, чем хирургом в больнице...

Ал
Алекс

Троих коллекторов в прошлом месяце кончили прям в подъезде . Так что везде опасно .

Ишак Матрос

Ну, вы прямо русский CNN! А президента России в подъезде ещё не кончили?

Ал
Алекс

Что ты , он же уважаемый человек . Разве без него могли бы быть коллекторы . И кого тогда мочить в сортирах ?

Владимир Павлов

Ой....попадал к ним в руки.....самые ласковые у медсестёр, а у врачей-мужиков - терпи....терпи да и за то и за то я их люблю....про ВДВ уже наверно надоел....)))

Леонид Гове

Встречал врачей грубых с пацие нтами,особенно с пожилыми и многие пациенты уходят к другим врачам.Зачем таких грубиянов держат в поликлиниках?

Юрий Портнов

если медики 10 раз не сделали, что должны были, а однажды сделали..то лояльность это как? я лично не хожу к медикам..скорая помощь максимум, укол

Елена Селезнёва

лояльность это хорошо а вот не оказанная помощь во время это уже плохо или неправельно назначенное лечения или ещё хуже безразличее

..
..Татьяна ....

....согласна.............а если сантехник впарил не ту прокладку--это ок??

Елена Селезнёва

а если медик оставил пелнку в животе и тд?

Сергей Фокин

Плохо думаешь о медиках когда к ним обратишься, они не найдут способа выличиться, а получают способ нажиться на вашей боли.

Ларионов Геннадий

Пока будут брать деньги, даже с безнадежных больных, будет такое отношение. Мое мнение, деньги взял, больной умер - верни.

Ек
Екатерина

Если Вы медик, конЭчно, мы будем к Вам не только лояльны, но и в Вашем лице, изменим свое отношение к медицине в целом🤗