//
/Светозар /

Я сегодня ехал с большой горки в парке, и съехал в сторону и ещё "прокатился",а Вы что сегодня успели сделать ?

Ответы
Дневной Заяц

Шабашку.Рассверлил в девятошной ГБЦ отверстие под шпильку натяжителя ремня ГРМ,нарезал там резьбу,выточил шпильку с увеличенным посадочным местом,закрутил её в ГБЦ.Заработал денежку на хлебушек.

//
/Светозар /

Похвально)

Дневной Заяц

После ночной смены тяжеловато..надо отдыхать,вечером снова на работу.

...

Купить очередную хорошую вещь. 🖼 В нём не будет не лайков, не классов, не твиттера, не инстаграм... Но зато в этих маленьких снимках.. будет всё, что так дорого нам...

//
/Светозар /

У меня аналогичные есть,но там мне мало лет

...

И у меня есть, но хочется чтобы ещё было, хотя... правильно спел Вячеслав Мясников.. что сейчас редко покупается альбом.. ибо обычные фото, навсегда заменил телефон...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Штаны подтянуть. Посмотреть пару серий южного парка. Порадоваться за приятеля. Поиграть в NFS Heat.

//
/Светозар /

А я только куьарем сза край горы успел укатиться,в следующий РВЗ лыжи на прокат надо взять в парке и по дорожке кататься

//
/Светозар /

Эпично я за край улетел ,помню как кубарем как колобок по снегу т траве из снега катился )Ягодицах болит сейчас ,с моей - то дисплозией тазобедренного сустава,надо было не с самого начало ехать ,а спуститься,и миновать опасный момент )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Осторожнее там...у нас горки делают тяп ляп...одна бабеса разогналась на ватружке до сумасшедших скоростей...и разбилась)

//
/Светозар /

Ну я в парке ехал ,с крутой очень,между ёлок ,надо было спуститься и другую поискать .Надо узнать сколько лыдм на прокат стоят и так кататься по парку,без экстрима по горкам,только я на лыжах кататься тоже не умею )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А я в детстве катался, ну просто ходил на них))

**Юля**

Я то с горки не катаюсь... я по лестнице раз 40 за день поднимаюсь-опускаюсь...😜))))

Наталья

А я сегодня успела упасть на выходе из метро. С утречка так. Ни чего за то проснулась.

//
/Светозар /

Не пострадали надеюсь ?

Наталья

Колени ушибла. Хорошо добрые люди остались, которые помогли мне встать.

//
/Светозар /

Я одно время зимой на ровном месте падал ,и головой об землю ,аж искры были )

Наталья

Я такая же.

Особенная Особа=)

А я з приставами на разборках была..прешлозь даказывадь што я не верблюд-(((

Наталья Солопова

А я ничего не делала, смотрю телевизор, наслаждаюсь выходными.

Ольга Просто ******

поработать с утра ..а сейчас делаю вид ..что работаю ...😉😁

//
/Светозар /

А я поздно встал,почти в 10:30,хотя будильник и в 9 разбудил

Ольга Просто ******

а я в четыре ..кот разбудил ...

//
/Светозар /

Ну это рано слишком

Ольга Просто ******

нормально ..я часто просыпаюсь в это время ...

//
/Светозар /

А у меня недосып от такого

Ольга Просто ******

понимаю ..

И*
Ирина *Z

Главное, чтобы не было луж... А то так прокатиться.. И капец..

И*
Ирина *Z

Прям как в мультяшка про простоквашино.. то хвост ломит, то шерсть лезет... 😅😅😅 Это я про себя😅

//
/Светозар /

Да,то хвост ,то шерсть ,ещё и настроение ни к черту зимой )

И*
Ирина *Z

Да ладно.. Зима всего лишь полгода! Потом немного грязи, немного жары.. Потом дожди.. А потом опять полгода зимы. 😅😅😅

//
/Светозар /

Ну вот летом в дождь как- то не особо плохо себя чувствую, а вот зима угнетает )Ещё раньше осень любил ,теперь и её не люблю

И*
Ирина *Z

Мои знакомые на морозы всегда улетали куда нибудь, где вечное лето.. Пару раз за зиму слетать по разным местам у них получалось..

Валентина Бондарь

Абсолютно ничего, а Вас поздравляю. Я бы тоже скатилась

Ду
Душа-К-Свету

Не успела,но делаю. Еду за подарками к Рождеству

Ир
Ирина

Проехала на машине 300 км..лучше б с горки.как вы

Валерий Иванчик

штаны то целые?😁 а то казусы случаются

Людмила Мухорина

ПОБЫВАТЬ В ЦЕРКВИ. поставить за упокой.

Александр Шебалин .

Вплотную занялся ничегонеделаньем!

Аксель Билецкий

Ничего, я бездельничаю сегодня

//
/Светозар /

А я ехал с горы и на опасном моменте просто за край улетел ,и кубарем эпичнл по земле катился ,трава,снег ,овраг

Аксель Билецкий

Ничего не сломал себе?

//
/Светозар /

Ничего ,только то что болело до этого ,снова болеть стало ,пока поднимался в гору ,надо лыжи на прокат брать ,цену узнать сколько стоит и так по парку кататтся,с горы не экстремалить

Аксель Билецкий

Да, на лыжах я б тоже не отказался

//
/Светозар /

Я на них правда кататься не умею ,надо пробовать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

"ехал" по гололёду тротуарному

Оксана

купить подарки на рождество

Ирина Кожеко

Мне бы твои проблемы 🤔

//
/Светозар /

Забирайте

Ирина Кожеко

В смысле, с горки покататься......остальные оставь себе 😊

Ве
Вера

Пойду пол мыть в квартире.

//
/Светозар /

Да,сам он себя не помоет