Если Урсула глава еврокомиссии, то кто же ей дал указание удалить? А если дали указание, то какая же она глава? Так, ширма
похоже на то
военные эксперты США, считают, что невозвратные потери ВСУ превысили 120 тысяч душ
Вить, я судить не могу ...но, вероятно, цифра близка к истине
многие об этом уже говорят
Урсула фон дер Ляйен говорила только об изнасилованных...

соотка, может 2. не восполнимые потери в любом случае
На сегодняшний день потери россиян - более 106 тыс.
??? Статистика. Следите за информацией.
так кто сказал ? откуда информация
А Ваша откуда?
там же написано всё откуда )
Есть специальные службы, подводящие итоги каждого дня. И не только в РФ или Украине. Разведка работает во всем цивилизованном мире, а не только у одного человека. Следите.
то есть вы сами не знаете откуда информация ну как всегда у вас это
Виктор, а в чём, собственно, вопрос ?
Боже! Ради чего они погибли?!!
ради интересов госдепа и зеленского
да чхал я что она заявила
нет, не так.
ну вам видимо больше их видней
Да больше...