Vиктор Степанов Z

Глава еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила , что с начала российской спецоперации потери Украины составили «свыше 100 тысяч украинских военных». Позже ролик с заявлением со страницы главы Еврокомиссии был удален. Директор по политическим коммуникациям ЕК Дана Спинант заявила, что глава ЕК имела в виду не только погибших, но и раненых. Российские военные эксперты считают, что Урсула фон дер Ляйен действительно ошиблась, только не в плюс, а в минус. ... - Урсула фон дер Ляйен говорила только об убитых. В августе были утечки из украинского генштаба, речь шла примерно о 70 тысячах погибших. Если взять средний темп боевых действий, сейчас получается порядка ста тысяч...

Ответы
Геннадий Попов

Если Урсула глава еврокомиссии, то кто же ей дал указание удалить? А если дали указание, то какая же она глава? Так, ширма

Vиктор Степанов Z

американцы могут

Геннадий Попов

похоже на то

Ѻлегъ

военные эксперты США, считают, что невозвратные потери ВСУ превысили 120 тысяч душ 🤷‍♂️

Vиктор Степанов Z

запросто

Ѻлегъ

Вить, я судить не могу ...но, вероятно, цифра близка к истине

Vиктор Степанов Z

многие об этом уже говорят

Шельма Енот Вот!

Урсула фон дер Ляйен говорила только об изнасилованных...🙄😁

Vиктор Степанов Z

украинских мужчинах

Alex Dark 🇷🇺

соотка, может 2. не восполнимые потери в любом случае

Та
Татьяна

На сегодняшний день потери россиян - более 106 тыс.

Vиктор Степанов Z

кто сказал

Та
Татьяна

??? Статистика. Следите за информацией.

Vиктор Степанов Z

так кто сказал ? откуда информация 😃

Та
Татьяна

А Ваша откуда?

Vиктор Степанов Z

там же написано всё откуда )

Та
Татьяна

Есть специальные службы, подводящие итоги каждого дня. И не только в РФ или Украине. Разведка работает во всем цивилизованном мире, а не только у одного человека. Следите.

Vиктор Степанов Z

то есть вы сами не знаете откуда информация ну как всегда у вас это 😃

Дарий

Нюрнберг - 2 вне всяких сомнений произойдёт

Юрий Котляров

Виктор, а в чём, собственно, вопрос ?

Vиктор Степанов Z

кому надо поняли

Людмила Канивец

Боже! Ради чего они погибли?!!

Vиктор Степанов Z

ради интересов госдепа и зеленского

Юр ..Спб

да чхал я что она заявила

Лисий Хвостик

Ук
Уклава.

нет, не так.

Vиктор Степанов Z

ну вам видимо больше их видней 😄

Ук
Уклава.

Да, виднее.

Аламути

Да больше...

Vиктор Степанов Z

запроосто

Z Не Просто Мария Viva

Да уж

Нептун

Vиктор Степанов Z

да запросто

Z Не Просто Мария Viva

.

Z Не Просто Мария Viva

.

Z Не Просто Мария Viva

.

Z Не Просто Мария Viva

.