Авдей Мотоциклетов

самый страшный эпизод из вашей жизни ?

Ответы
Ирина Меркулова

Это когда мой отец попал в аварию, я позвонила в больницу, в которую его привезли и какая то медсестра сказала мне; "Жив пока"

Фима Задунайская

Их много,из сегодняшнего сбитый машиной мужчина у меня на глазах.

Евгений Викторович

Вопрос не в том, пис или не пис... Вопрос в том, куда пис...))

Ве
Вера

Когда сказали, что папа умер

Nico Fasulakis

Авария, полгода валялся.

Авдей Мотоциклетов

всем я думаю интересны подробности

Nico Fasulakis

Придурок один на грузовике заснул за рулём. И врезался в меня. Машина вдрабаган, перевернулась пару раз. Как вытащили не помню. Три месяца в реанимации. Только вера и упорству жены и выжил. И днём и ночью была рядом. После ещё три месяца не мог ходить. Ходил шатаясь как пьяный. Центр тяжести не чувствовал. Пол года в больнице, и ещё пару месяцев дома лежал. Жена выходила. Только благодаря ей, её вере выздоровел. Почти 12 лет прошло.

Авдей Мотоциклетов

да-восстановительная медицина порой важнее хирургической

Nico Fasulakis

У ней тогда волосы поседели за одну ночь..