Ки
Кирилл

Как жить, когда згаешь, что весь мир это твой глюк, но не хочешь в это верить?

Ответы
Ир
Ирина

А чего не хочешь? Это же круто! Ты можешь тогда творить этот мир таким, как тебе нравится, если поверишь, что это глюк. Но вся беда в том, что поверить как раз и сложно. И поэтому мы никак не можем сотворить то, что хотим. И живём в том, что получается само))🤪

Ки
Кирилл

Проверить можно, например, когда все исчезает, но при этом ты все равно остаешься. А не круто это тем, что узнав, что человек (люди и все остальное) которого ты любишь, плод твоего воображения, и это навсегда, то это состояние невыносимо

Ир
Ирина

И какая разница? Всё равно же ты можешь дотронуться, обнять, почувствовать. Воображение или нет, но ощущения то есть))

Ки
Кирилл

Разница в том, что рано или поздно тебе придется лишиться этого навсегда:)

Ир
Ирина

Можно подумать, если бы это не был глюк, а материальное, то это осталось бы с тобой навечно)) Физическое разрушается, к сожалению. Вот как раз у глюка больше шансов остаться на по-дольше. А физическое...быстро распадается. И именно навсегда. 🤷‍♀️🙂 Поэтому, если включить силу намерения и поверить в то, что всё это глюк, то можно повлиять на продолжительность существования. Но...поверить сложно))

Ки
Кирилл

В этом и прелесть (может и нет) что в глюк не поверить, его можно лишь увидеть (пережить), когда все остальное исчезает и остается только он.

Элли Вамп

Когда кажется что всё вокруг тебя не настоящее - это один из признаков шизофрении

Ки
Кирилл

Ты так помогла, прям срвзу полегчало

Элли Вамп

Да не за что))

Dima_1_Го

Нет не глюк, да он -пар, да ,энергия, но мы жители этого мира, и объекты Божьей любви

Зинка Королева Воинов Добра

Жить с удовольствием. Это же мой глюк, что захочу, то и наглючу. 😊

Λακσμι

Успокоиться и вникнуть в некую материальность данного мира.

Кто Назвал, Тот Знает

Спокойно жить. Радоваться мелочам. Улыбаться людям.

Ки
Кирилл

Сердцу не прикажешь, радоваться чемуто

Кто Назвал, Тот Знает

Монастырь. Молиться.

Ки
Кирилл

идите молитесь, я не вижу в этом никакой радости

Кто Назвал, Тот Знает

Тогда к психиатру. Он лечит расстройства психики.

Ки
Кирилл

Сходите лучше вы, если вам мерещатся в людях расстройства

Кто Назвал, Тот Знает

Понятно, Ваш вопрос был задан, чтоб на него не отвечали...✋

Владимир Фомичев

Он не знал как дальше жить , слушал разные советы .

Марго Беккер

Стоит отказаться от веществ вызывающих глюки

Го
Гор

это деперсонализация..тебе нужен психолог

Ки
Кирилл

Скидывайте денег на психолога, схожу

Го
Гор

попрошайка)

Ки
Кирилл

Само такое

Ромашка

🤔он еще и мой глюк, не присваивайте всё😁

Сергей Никифоров

Если глюк классный - живи и радуйся!

Ва
Василиса

Нагоючьте пожалуйста прекрасное😃

Викентий Ви

Поверь в свой мир и живи с миром🤭

Ел
Елена

Играть дальше, только не в ящик)

Ки
Кирилл

И вам не хворать))

Ел
Елена

И вам-доброго утра!))✌️😊

Котик - Наркотик )))

Срочно выходить из матрицы

Ки
Кирилл

Вышел, акуел от того что твориться вне матрицы и зашел обратно

Ирина Закалюкина

Может Витaминчики попить?

Ки
Кирилл

Пришлите денюшку на витаминчики, попью

Ирина Закалюкина

Бедолага...😏

Ро
Роза.

Удалил мой ответ? Почему

Ки
Кирилл

не помню, а че там было

Ро
Роза.

.. Видимо - глюк..

Ки
Кирилл

значит не удалил а просто пропустил

Ро
Роза.

.. К

S V

После вакцинации что-ли?

Андрей Григорьев

Все портят очепятки....

Nikola Mahkov

-не верь==просто живи!--