Noname

Скоро толерантность дойдет до того уровня что нациков нельзя будет осуждать?

Ответы
Al
Alexc

а уже почти. мне даже тут заявили что националист это хорошо и совсем ничего общего не имеет с нацизмом ... при том человек вполне адекватный в иных вопросах (что таки пугает. ладно бы какой тупой фанатик-заморыш)

Noname

😳

Владимир Тунгусов

Это не толерантность, а полное не соответствия с международными законами, моралью и правами человека. Их судить надо, всем миром в Нюрнберге.

Зина Процив

Как только люди будут жить еще лучше и будут забывать историю, так будут искать оправдания нацистам.

Васильевич

А кто вы по национальности? Или таковой у вас нет? А если нет национальности, то и нацизм это сказка.

Noname

шо

Васильевич

Кто вы по национальности?

Noname

какая разница

Васильевич

Вы правы. Какая разница, если национальности нет.

Noname

Осг

Васильевич

Осг? Это что?

Наталья Солдатова

Было бы хорошо. Нацики будут бить педиков и нельзя будет их за это осуждать))) толерантность))

Noname

а прикинь что нацики - это педики... и они будут бить всех кто не такие как они😅

Станислава Яворская

вы про фанатов футбольных команд Торпедо(Москва) и Факел(Воронеж)..посмотрите на ютубе

Noname

да кста, вырос там)

Станислава Яворская

могли и не писать с первой фразы понятно было

Noname

да, конечно) ты же 500iq)

Станислава Яворская

ну почти..не каждый может детей пообучать

Noname

эт да... сейчас дети умнее учителей))

Ay
Aybik

Правильно так и оно будет а че удивляетесь раз люди не хотят жить в мире.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

зато можно будет их просто бить , и возможно даже ногами ! )))

Милош Йованович

А надо все таки кого нибудь осудить??? Страна ждет героев.

Суетолог

А чо их осуждать?по свинцовому гостинцу и дело с концом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему скоро? нацика-путлера и так нельзя осуждать.

Ferdinand Magellan

Я надеюсь, к тому времени, их уже перевоспитают.

Ле
Лета

Толерантность накрылась медным тазом

Денис

ещё 0,5 непочатая есть ☺️

Ле
Лета

ты решил все за сегодня?)))

Денис

не. пока хватит. завтра за руль хочу

Ле
Лета

утром?

Денис

вряд ли, скорее днём

Are You Looking For Me

Я поняла что итальянцы не толеранты)

Noname

чо

Are You Looking For Me

Ничо

Ма
Мария

🤔🍮🍰🍫🥤🤗

Борис Толстошеин

тогда их начнут гасить.....втихаря...

Неголубой Огонёк

ниии....толерасты нынче попритихли

Snake Green

Про двойные стандарты не забываем

Мирумир

а хто нацики, стесняюсь спросить

Марина Садыкова

Толерантность не знает границ.

Noname

🤯