Коля Сахалинский Живу На Украине

Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души.Согласны? 🙂

Ответы
Игорь

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!

Надежда Белова

подобное притягивает подобное. Добрые люди не обижаются. Чем мудрее человек,тем меньше поводов для обид он находит

Елена Токарева

Гадости вообще никогда не нужно делать и зло тоже.Все в этой жизни возвращается бумерангом!😚

Николай Высикан

Утопия. Как можна так себя вести - Зло гадости. Нет понимания добра человеческого. Хуже зверя.

Николай Высикан

Да доброта спасет Мир! Может я вас обидел но я не думаю что вы можете преподности гадости причем гадости и от души. Мне конечно не совсем понятен ваш вопрос.

Раиса Вилкина

НЕ согласна. Если жить по такому принципу будут одни гадости а не жизнь. Нужно остановиться.

Коля Сахалинский Живу На Украине

У Вас очень запутанное понимание слова ВРАГ.Враг это человек приносящий вам беду.А из каких соображений он это делает-здесь множество вариантов и очень часто мы сами НЕ провоцируем кого либо стать нашим врагом.

Раиса Вилкина

Этого врага мы притянули к себе своими страхами и он стал нашим учителем-а чему научил-это уже тот случай который произошел-предательство, клевета, подлог, и т.п. Его за это благодарить надо ,а мы злимся, да еще и повторяем это. Значит урок не усвоен и будет повторяться до тех пор, пока не поймем, чему нас учат..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не мелите чушь! Вы взрослая женщина а несете какую тонесуразицу.

Раиса Вилкина

Это не несуразица. Вас тоже научат, если будете засорять голову местью.

Коля Сахалинский Живу На Украине

У вас этот бред надолго.Оглянитесь вокруг!Люди, трава зеленая, речка с чистой водой...Шоры с глаз снимите.

Светлана Войцеховская

Как тело питается пищей, так Душа питается добром, любовью,состраданием...

Светлана Войцеховская

А черная душа сморщиться,высохнет без питания и .....прости-прощай.

Светлана Войцеховская

Нет,не долго. Все болезни к нам приходят из духовного мира....

Ираида Несмеянова

чтобы сделать гадость ума большого не надо. но подготовку надо пройти

Парфирий Пупкин

Наказывая гадов- зла не делаешь. Восстанавливаешь справедливость !

Вера Бочарова

Никогда не забывайте правило БУМЕРАНГА...зло злом не победишь...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Бумеранг НЕ ВСЕГДА возвращается в точку старта 🙂

Вера Бочарова

Лучше думать,что ВСЕГДА...иначе ЯД-зла съест тех кто так не думает..😡

Коля Сахалинский Живу На Украине

Зло и ярость разные вещи 🙂 Учитесь различать.

Лариса

От гадкой души гадости.Чем человек наполнен тем и делиться

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сработает или не сработает ...Нам ждать некогда.Гада в расход и все дела.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Иначе время на жизнь не останется.

Лариса

Если идти дорогой мести то нужно вырыть две могилы. (КОНФУЦИЙ)

Коля Сахалинский Живу На Украине

...иначе зло не остановить. Если уж беретесь цитировать,то делайте это до конца.

Лариса

Лучше ошибаться с Конфуцием чем с профаном

Дайлова Надежда Гомель

Только от души ! Иначе это уже не гадости! 😜

Remete

Никогда не делайте гадости. Они вернутся бумерангом.

Наталья Зацаринная

Очень хочется научиться вообще не делать гадости...

Коля Сахалинский Живу На Украине

И как же Вы будете наказывать злодеев?

Наталья Зацаринная

Хочется не сталкиваться с ними

Елена Петренко

надо жить себе во благо. даже если это кому то назло

Лариса Нагорная-Коваль

Да ,согласна . Гадости надо делать с удовольствием .

**
***Блондинка***

Это какую же душу надо иметь,чтобы делать гадости ((

Маргарита Гракович

разве может быть общение если гадости идут от души

☀️ Ольга☀️

Мстить красиво, это да, но гадасти намеренно нет

Любовь Лушникова

Согласна, но эмоции опережают душевные порывы

Творобушка

А если я не делаю гадости? Значит, я бездушная?

Творобушка

Кля! ты меня совсем запутал. И ты на Агутина похож.))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Недавно видел его по телеку.Он совсем СТАРЫЙ стал и как то тяжело ходит.

Творобушка

Пьет наверно много!) И поправился!)

Творобушка

надо глянуть! Что за передача была?

Творобушка

..А я российское телевидение смотрю.. Прям щас.. Три аккорда.