G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Как понять на своём ли ты месте( о специфике работы)?

Ответы
Александр Кузнецов

если вы там находитесь (я так понимаю 5 лет как раз об этом), то это ваше место, иначе вас там бы не было! (вы там получаете достаточно полезностей для нормального существования, не взирая на все минусы наличия этой работы!)! а вот если говорить о том ваше ли это место для души и тела (т.е. вы получаете удовольствие от этой работы и отрицательного практически нет), то это точно не оно, иначе вы бы не задали этот вопрос! 😉

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Просто карьерного роста врядли дождусь... А чувствую, что способна на большее

Александр Кузнецов

ну тогда пробуйте!

Андрей Черный

Думаю, работа должна хоть какое-то удовольствие приносить. Мне вот моя не приносит, совсем. Неинтересно и противно. А вот к примеру..., водитель прогулочного катера на море.... кайф а не работа! И денег куча.

Яна Церр

Если идёшь на работу с удовольствием и легко погружаешься в поставленные задачи и находишь выход из сложнейших ситуаций при этом не возникает мысли об увольнении ты на своём месте!

Илья Малев

Если утром ты идёшь на работу - и тебе ХОЧЕТСЯ туда идти, а вечером не сильно хочется улизнуть по-быстрее, то это твоё точно! А, да и если день пролетает быстро - один из показателей!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Интересная, но вот именно, что ЗП я грубо говоря съедаю на обеде😐

Илья Малев

Во-во! Но если это - Ваше, то или придётся всю жизнь вот так вот "на обеде", или искать нечто схожее, но более хорошо оплачиваемое. Что делать? Такова СЕ ЛЯ ВИ!

Илья Малев

Вы не против, если я Вас в друзья приглашу? Вы очень интересная девушка и собеседница!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Пффф... запросто, друг! Я ведь здесь для общения))) соскучилась в декрете по людям😊

Мистер Макс

Ну вот ситуация: заходит к тебе работник, спрашивает где директор, ты типа не знаю, заходит директор, спрашивает какого хрена ты в мое кресло уселась?! Вывод: ты не на своем месте!

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Е,ли ты утром идешь на работу как на праздник, если знаешь ее с закрытыми глазами.. если если радуешься в понедельник... если тебя уважают... ценят... советуються... это твое!!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Спасибо. Всё правильно!)))

Евгений Колесников

Надо представлять весь процесс производства или торговли, понимать свои функции в этом процессе, знать систему оплат и ценообразование - тогда се сложится...

Майя Maya

получаешь удовольствие, интересно проф. повышать уровень знаний/навыков, дома думаешь/переживаешь за дело, хочешь чтобы работа получалась высококлассной...

Музыкальный Кот 🐈

Если ты на работу идешь как на праздник, если ты на работе отдыхаешь от дома, если ты готов выполнять свои обязанности даже тогда, когда задерживают з\п...

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Бывает... и как на праздник😊

Николай Подгорный

ну, если тебе нравится работать, ты показываешь хорошие результаты и тебя устраивает заработная плата - однозначно ты чертов везунчик))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Кроме ЗП...

Николай Подгорный

а кем работаешь?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Криминалистом в ОВД

Николай Подгорный

если хватает на еду и за квартиру заплатить, а также хватает времени и денег ходить в спортзал и на курсы английского, я б не бросал)

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Спортзал.... английский.... Я вот думаю, смогу ли я выйдя с декрета с сыном нормально общаться, не потеряю его ли я из виду....

Николай Подгорный

ну, когда есть семья, тут уже сложнее. Думаю, я здесь не помощник. Во всяком случае, я полагаю, семья всегда важнее, и ответ на вопрос по поводу общения с сыном решиться уже после выхода из декрета. Поэтому наслаждайтесь им сейчас

Гера Факов

представьте, что вам дали миллиард евро, продолжите ли вы работать на этом месте? если нет, то вы не на своём месте)

Oleg Simanov

просто - на работу идешь и не отбывать а и ночью думаешь - мне жены говорили.. не раз про компы во сне разговариваю..

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Оооо, у моего мужа начнуться ночные кошмары и фобии если я среди ночи буду говорить о предмете своей работы 😱 😂

Oleg Simanov

гинеколог?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Криминалист

Oleg Simanov

а тогда не проблема..Приятно познакомиться - я в ФАПСИ еще тогда учился....... антихакер

Анна Селегина

Если вы не торопитесь домой, а ради того чтобы заняться любимым делом, спешите на работу?! Значит на своём месте!

Владислав Коркин

если время идет медленно когда выполняешь работу то это не твое тебе нужна работа где время хватать не будет

Ирина Селезнёва

Это нужно чувствовать. Если тебе хорошо от того что ты завтра снова на работу, что тебе нравится- значит твое

Сергей Старец Зануда

наверное, когда тебе звонят в отпуске и спрашивают, как сделать то-то, а то все как надо делаем, а не выходит

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Бывает и правда😉

Юрий Васильев

если тебе приятно идти на работу ты на своем месте если для тебя напряг то наверно не там твое место

K O S

Очень просто! Вам эта работа по душе, или просто деньги зарабатываете, занимаясь не любимым делом?

Ал
Алекс

если ты можешь работать с удовольствием и утром ты хочешь идти работать, то ты там где нужно)

смотря с чем связана работа, скорее по результатам, и по желанию работать , а не отрабатывать