Николай Агальцов

Женщины у нас все время добиваются какого-то равноправия... А почему тогда обижаются, что им не уступают место в транспорте, не подают руку при выходе, не платят в ресторане? И почему для них создают антикризисные центры, а для мужчин - вытрезвители?

Ответы · страница 2
Anna Degtjarjova

Обижаюсь, что не уступают место в транспорте, не подают руку при выходе, не платят в ресторане..И начинаю добиваться равноправия..

Владимр Зверинцев

САМОЕ ХУДШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ - ЗМАНСИПАЦИЯ -- ПРИРОДА СОЗДАЛА МУЖЧИН И ЖЕНЩИН РАЗНЫМИ И ДОБИВАТЬСЯ РАВНОПРИВИЯ НИ К ЧЕМУ

Владислав Афанасьев

Это потому что женщины "у нас" не добиваются, а играют в "добивалки" кокетства ради, когда им это выгодно. А мы ведемся. Лошары)

Тёма Сяксяев

Это всего-лишь попытки, чтобы мы для них что-то делали, и попытки показать себя сильными. Ваше внимание они уже привлекли=)

Ел
Елена

Женщины хотят, чтобы их права не ущемлялись, а не мужчинами стать. Вроде умный мужчина , судя по вопросам. И тут такой ляп.

Николай Агальцов

Даже если ляп - куда же без них... Скучно...)

Николай Агальцов

Вообще-то, я не понял, где тут ляп... Этот вопрос меня всё время волновал...) А имидж свой я всегда могу поддержать...)))

Ел
Елена

Не понял, так не понял. Смысла тогда нет объяснять. Всё равно не согласишься. А с имиджем всё нормально. Я просто для себя заметку сделала.

Николай Агальцов

"О, наконец настал тот час, когда я тут и вижу Вас, едва надеясь на взаимность... ")

Ел
Елена

И даже так. Удивил однако.

Николай Агальцов

Это цитата... Мультик... Только вместо "тут" - "здесь"...

Chugada Ffack!!

я не добиваюсь равноправия.. но место мне не уступают, рук не подают и дверь не придерживают. про рестораны вообще молчу

Stinger Stinger

Женщины бывают ранимы из-за пустяков, и требуют много чего, равноправие это еще не конец, так как этот пол нежен и раним

Юлия

вытрезвителей уже нет..и центры эти и для мужчин так же есть..так что..чтото вам нагородил ктото семь верст до небес...

Надин-Ка)))))

равноправие -это хорошо, но мужчина все же должен обладать каким-то внутренним чувством меры и такта

Ксюша Кутузова

Потому-что женщина главная не смотря не на что) Мужчины должны ценить их и помогать во всём))

Светлана Соколова

право - это право, а культура - это культура! Вытрезвители закрыли и вам это больше не грозит!

Вадим Мазовка

зависит всё от натуры человека 21 век вить привыкли что подавай им всё на блюдечке готовое ))

Ляна Самойлова

ооооооо,дискуссии такого рода о мужчинах.ненавидящих жженщин успешных и независимых

Антон Боченцев

Мущин , всегда должен уступать слабому полу

Оксана Сулакадзе

может это Вам "неправильные" женщины попадались, недолюбленные в детстве папами?

Ирина Соловьева

Женщины странные существа: пытаются добиться одного, и хотят, при этом, другого.

Татьяна Goddess

привет! я не знаю что там у вас с вашими женщинами происходит. разбирайтесь сами

Zoya Sokolowskaya

вытрезвитель аналог антикризисного центра с пониженной температурой воздуха

Маруся Климова

)я ничего не добиваюсь) и не обижаюсь) просто с подобными мужчинами не общаюсь)

Екатерина Белевская

В Москве больше нет вытрезвителей

Матаня Матаня

Женщина не заливает проблему вином, она или решает ее или впадает в дипрессию

Валерий Т

Они не понимают, что если где-то прибавилось, то в другом должно убавиться.