Go
Gosha

Мне интересно,если всех кто придумывает эти экзамены для детей,рассадить по камерам в тюрьме,а потом раздать им аналогичные задания и не выпускать до тех пор ,пока они их не выполнят .Сколько бы они просидели?

Ответы · страница 2
A@
Alek @

да там выполнимо всё. красота а не экзамены. мы ж в бытность свою посложней сдавали..

Лидия Назарова

если собрать дебилов из думы, то вечность, там собираются тупой и еще тупее тупого

Надежда Кочерова

Ни сколько.Таких экзаменов нет.Если ты не нормальная такие вопросы не задавай!!!?

Ел
Елена

Сдавая экзамены мы тоже несколько часов сидели закрытыми-и ни кто не возмкщался

Ел
Елена

A.l.i.c.e.

Искать лень. Где-то в комментариях к статьям о госэкзаменах и их результатах...

Пловец Новочеркасск

А что очень сложно??? Мне интересно вспоминать, науки когда занимаюсь с внуком

Елена

Ату их! Ату! Иш чего удумали. Негодники! Из детей знания вопросами вытягивать!

Елена

И это во все времена было.

Go
Gosha

Когда россияне не знали где находится Ташкент?

Елена

Ташкент причем? Не поняла. Моя одноклассница (вспоминаю) на карте не могла Исландию показать. Ну, Ташкент возможно тоже. 😃

Go
Gosha

На то,она и школа,что бы учиться.Я уже об отучившихся.Нет 100% знаний,я совсем о другом.Я о людях широкого спектра знаний.

Елена

Не буду оспаривать, не совсем поняла вас наверно.

Галина Золотарева

Ну,Вы и садист,Гошенька! Такую изощренную пытку чиновникам придумали! 😍

Акакий Акакиевич

Не, а как по-вашему должны экзамены проходить? С клоунами, музыкой и танцами?

Акакий Акакиевич

Обычно задачи по математике придумывают математики, если вы не знали.

Go
Gosha

А сейчас,что математики,что врачи......Если не тупой,значит вредитель.

Акакий Акакиевич

Глупости. Перельман решил одну из "задач тысячелетия". Он, кстати, пишет прекрасные книги. Я смотрел экзамены по математике. Там вполне здравые задачи

Go
Gosha

Перельман там не участвовал,он даже от премии отказался.Вы говорите про ЕГ?

Акакий Акакиевич

Сейчас оно как-то по другому называется. ГИА, вроде

Al
Alexc

подозреваю достаточно для того чтобы образование вернуть к норме успели

Танюша Краснопольска

БЛЯЯ. Учусь последний курс. Мне надо выучить 3000 вопросов . Это нереально...

Ва
Валентина

Они и там срочно нашли бы одного умного и всё...а он бы продолжал сидеть...

Влад Сайченко

По разному,но найдутся и те,что отбудут пожизненное и их будет не мало.(

Наталья Шестакова

Нам бы не хватило пдоходного налога чтоб прокормить этих дормоедов!!!!

Андрей Куликов

Жалко,что к нас мораторий на смертная казнь.....их нужно отсреливать.)))

Фрекен Снорк

И шнурки отобрать! А то мало ли чего им от отчаяния в голову придёт? ))))

Гульмира Асанова

Если вопросы будут такими длинными,как у вас,то"пожизненно"😂😂😂

Go
Gosha

😜

Василий Сычёв

Вы жестокий человек .. За что им всем пожизненное определили...???)))

Вера Шаповалова

Кто во что горазд. Не все дураки, поверьте! Не профессионалы- да!

Go
Gosha

Думаете,если каждого экзаменовать по всем предметам,найдутся такие ,которые сдадут экзамены?