Go
Gosha

Мне интересно,если всех кто придумывает эти экзамены для детей,рассадить по камерам в тюрьме,а потом раздать им аналогичные задания и не выпускать до тех пор ,пока они их не выполнят .Сколько бы они просидели?

Ответы · страница 5
Anika ૐ

Я думаю ооочень долго.

Раиса Глинкина

Многие пожизненно

Go
Gosha

😜

Татьяна Рогачёва

Боюсь, пожизненно!

Все Уже Хорошо

Привет Гошидзе!)))

Go
Gosha

😄 Бывает-это с непривычки.В горах надо жить или чаще бывать.

Все Уже Хорошо

Ты уже отдыхал в этом году?

Go
Gosha

Выезжал один раз на 10 дней,а так на денек другой почаще.

Go
Gosha

Озеро"Джордж"в горах.В местечко "Семь озер"тоже в горах.У нас здесь много мест.В 20 минутах от меня можно отдыхать.

Go
Gosha

Я же у океана живу постоянно,то,там то,здесь.

ОК
Ольга Калинина

Вообще не вышли...

Go
Gosha

😜

Наташка

Целую тебя,Гошан!

Go
Gosha

😊 😚

Татьяна Карелова

пожизненно 😀

Go
Gosha

😜

Галина Лузина

Длительный срок!

Go
Gosha

Наверно прижизненно,если смотрящие честные.

Галина Лузина

Скорее так! Спасибо!

Львовна

всю оставшуюся...

Go
Gosha

😜

Alice Dee

недолго, минут 40

Alice Dee

конечно, ученик же все предметы пишет..... во первых, ученик выбирает экзамены, которые может решить и будет учить, если ты про дополнительные, и он в любом случае не должен иметь проблем сдать основные предметы хотя бы на минимальный балл. А лучше - это уже для тех, кто хочет поступить нормально.. тем более, что приготовиться к ним вполне реально.

Анастасия Голуб

максимум 2 часа

Анастасия Голуб

я говорю про их терпение.Их хватило бы максимум часа на 2

Галина Гулян

до конца жизни

Go
Gosha

😜

Эсма

Наверно, вечно

Эсма

То есть пожизненно😝

Мария Михалева

пщщщ вечность!

Мария Михалева

))) я тут почитала учебник по музыке для первоклашек...Бл... это даже не смешно

Дарья Иванова

Эт пральна!!!!!!

Ирина

да я вроде как в курсе.((там наверное большей частью тяжелая промыщленность?

Дарья Иванова

Тяжелая в Екб_. В обласьи всякие фанергве заводы были.... Фаянсовая посуда и т.д.

Ирина

не поняла какие заводы...

Дарья Иванова

Фанерные) это я в автобусе писала)

Ирина

странно..лесов полно...а заводы закрыли

Бродяга

ПОЖИЗНЕННО ....

Go
Gosha

😜

Евгения

Ох и долго !!!!!

Неизвестно Неизвестно

Как может один ученик выучить все предметы ,когда один учитель не может преподавать по всем предметам?

Евгения

Да, это вообще полная ерунда

Аигерим Алимжан

наверное год

Go
Gosha

За год еще больше отупеют.

Аигерим Алимжан

многие взрослые люди не знают школьную программу,,,,если проверить их

Go
Gosha

Это естественно.Знания программы нужны только для сдачи экзаменов.

Аигерим Алимжан

я вчера прошла тест по школьной программе и получила по географии 5

Go
Gosha

Дети же сдают все предметы.Попробуй.

Людмила Бондаренко

Пожизненно!!!

Go
Gosha

😜

Оксана Юсупова

Вечность......

Go
Gosha

😜