🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Пушкин любил кидаться камнями. Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас! ....а что еще Пушкин умел делать?

Ответы
Oleg Ы

Хармс конечно классно писал...
У Пушкина было четыре сына и все
идиоты.
Один не умел даже сидеть на стуле и
все время падал. Пушкин-то и сам довольно
плохо сидел на стуле. Бывало, сплошная умора; сидят они за столом: на одном конце Пушкин все время со стула падает, а на другом
конце — его сын. Просто хоть святых вон выноси!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мне нравится, когда читают здесь Хармса и наезжают, что я херню написал 😅

Oleg Ы

))) Хармс херню не писал.. ))) а бабушки все падали и падали )))))

Mister Farid

Пушкин любил по каждому поводу вызывать людей на дуэли. типа, йоу, мазафака, ты чо, в натуре не всекаешь? там тройка червей была, нигга. А ну карты на стол, йоу, слышь сюда, я щас пушку выну и прямо тут тебя вальну, грязный пёс, мазафака.

Валерий Воронов

Пушкин был сплетник в своих письмах хвастался что среди проституток запустил слух о педерастии Дантеса, за что то его и пристрелил..

Магистр Околовсяческих Наук

Любил детей...поймает иногда мальчика и давай любить его а мальчик вырвется и убежит...Пушкин сильно обидится

Татьяна Юрченко

Он написал бы мне письмо и сообщил бы мне следующее- Татьяна, возьми себя в руки и чти достояние моё😂✌️👏

Владимир Ляпин

Я тоже любил камнями кидаться. Но, блин, стихи хуже получаются. Танечка, с праздником?

Татьяна Юрченко

Вы кто?)))

Владимир Ляпин

Не Пушкин. Но помню, поставили меня на ноги около парты (но не выгоняли ещё из класса). Я стоял и стихи сочинял. Один дядька взял их и обещал в газету "Пионерская правда" отправить.

Татьяна Юрченко

И поэт из тебя говно и вы сейчас снесут памятник

Владимир Ляпин

Ну вот. Её поздравляешь, а она тебе - говно. Я ребёнком был... и уже говно...

Вадим

А ещё он мог не кидаться камнями,засунет руки в карманы и хоть убей не кидается,вот такой он сукин сын был!

Парцифаль Из Монтсальвата

Толстой любил детей но никак не мог догнать. Бывало остановится махнет рукои и кота гладить начинает.

Парцифаль Из Монтсальвата

Бегемот разумеется, он из соседней кннижки

Парцифаль Из Монтсальвата

Или Плутон тогда это Эдгар По или скажем Полуэкт. А Полуэкт это на что намек?

Парцифаль Из Монтсальвата

А это уже Стругацкие

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

все у них половинчатое какое-то😁

Валерий Герасимов

Бухать любил... Как забухает, бывало, как закричит - Выпьем, старая пердушка!!!.. Где моя большая кружка???

Ев
Евгений

с тростью железной ходил и задирал эпиграммами - Лермонтов тоже тот ещё был кадр

Николай Бочкарёв

Да как бы это, стихи вроде какие-то сочинял. Не знаю, правда или нет, но говорят.

Владимир С

Всех недомужиков на дуэли приглашал, пока к сожалению на мужика не нарвался?

Мишка Квакин

В карты играл. И не терпел шулеров. Даже дуэли были по этому поводу

Андрей

Пушкин, таких как вы распиздяев, стороной обходил.....😉🙂👍

Мишка Квакин

И все в сторону хохлов.. Как начнёт кидать, удержу нет.))

Мишка Квакин

Уже и Николай Васильевич его просил. ": Саша, уймись, что ты от них хочешь, - хохлома" А он : "Вот, как начнут говорить на русском, языке,, чтобы я их понимал, тогда перестану". А то давеча прошу,, дайте мне табуретку. А они мне - "Вин, бачишь биля тоби пидсрачник

Парцифаль Из Монтсальвата

А хотите я вам про Толстого расскажу, он любил детей

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

башня за ним гонялась?

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну да Гюстав Эйфелль гонялся верхом

Парцифаль Из Монтсальвата

Нервным галопоом

Анатолий Муйтуев

Цирюльник, занимайся своим делом и не мели ерунду!

Игорь

Мог и в рыло дать. Ему можно, он гений.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Из трубочки клюквой плеваться. 🙄

Иван Ивановченко

На дуэлях помирать был мастак)

Игорь Качесов

Стихоллетствовал👍☝️😉