Машенька Рамуська

Преподавательница философии увеличила себе грудь... ну и посещаемость подтянула...Есть ли доля истины в шутке на ваш взгляд?

Ответы
Алексей Воробьев

Абсолютно есть: мужская половина, обязательно заинтересуется по понятным причинам, а женская по причинам еще более понятным .

Александр Стародубов

Философия не шутка.Увеличенная грудь, еще серьезней.Доказано,женская грудь привлекает и концентрирует внимание☺️

Александр Бойцов

почему не сделать себе приятное в сочетании с полезным, тем более преподавательнице философии...

Ежик Из Тумана

Что она одна что ли сиськи себе нарастила ?))Это не актуально уже.Лучше когда натуральные

Сергей К.

...нету..студентам дай только повод уклониться от лекции ..никакая грудь не поможет

Сергей К.

😄 😄 😄 весело ...у меня мама работала более 30 лет преподавателем англ языка в школе...так вот как то мне пришлось зайти к ней в школу...там старшеклассницы такие девахи аппетитные...я представляю как они в институте выглядят...но никто учиться не хочет...все думают что выйдут замуж за богатого

Машенька Рамуська

)) а по сути.. кому нужны такие пустышки.. Семья - это не только секс, тут и поговорть приходится..

Сергей К.

да с ними мужики мало разговаривают..от их трескотни голова болит...у меня дочка 30 лет...у нас в квартире всегда все её подружки толпой собирались...уж я насмотрелся

Виталий Романчук

эсть раньше нкто не обращал на неё внимания а счас все только о ней и говорят

Садык Аскеров

Не понимаю я эту силиконовую красоту,по мне пусть с кулачок,да настоящая

Валерий Глаз

у нас в деревне с философией только пацуки живут(утром на восход глядят)

Машенька Рамуська

собаки - конечно. волка только в зоопарке

Валерий Глаз

а бы тебе так7

Машенька Рамуська

ты о чем? жить в клетке или на цепи - я не смогу.. я сильно люблю свободу для этого

Валерий Глаз

можно расскжу?

Константин Шакиров

есть, но успеваемость от этого не улучшится, разве , что рейтинг училки)))

Георгий Берёзкин

Доля есть... Но есть и еще один аспект - возраст преподавательницы...

Пётр Синник

Если в школе, - однозначно НЕТ. В вузе - возможно, и то, навряд ли

Al
Alexandr

Конечно, есть)) Преподша за философию переживает и студентов)))

Виктор Овсянников

есть - больше на философию ходить стимулов нет

Виктор

Увелечение груди это уже не шутка, это стимул))

Камиль Латипов

Всё на сиську мамину клюют. Рефлексы однако!

Владислав Тарасов

Философия однако.

Михаил Цветаев

Есть.)))...Она ушла в бизнес по совету Мити.)))

Владимир Дядьков

В шутке есть доля шутки-остальное правда..

Юрий Лысенко

я думаю да.вопрос же пользуется спросом

Леонид

Есть. Тянутся мужчины к прекрасному 😉

Есть конечно . Большие сиськи любят все