Марина Скидан

Когда вас впервые в жизни поцеловали, испытали ли вы разочарование от того, что не так себе это представляли?

Ответы · страница 3
A Lina W

Не придала этому значение - главное- поцеловал!!

Дмитрий

в16 и за этим следом был секс Не был разочарован

Ви
Виталий

Ну что вы..я был на седьмом небе..от счастья..😁

Вень Лаш

Наоборот, это превзошло мои ожидания. 🙂

Дмитрий Лапкин

Физрук Виктор Геннадьевич тот еще романтик...

Марина Скидан

🤣👍Я ржу!))))

Се
Сергей

совершенно не значительное не соответствие

Изя Поцман

Скорей уж наоборот - полная неожиданность...

Марина Скидан

🙃А я так рыдала так как не так это представляла себе

Изя Поцман

Правда, увы, поцелуем всё и ограничилось... в этом случае....

Марина Скидан

вот даже и не хотелось продолжений

Изя Поцман

Кому как... А мне вот хотелось - но не срослось... И не забылось....

Марина Скидан

Все что в прошлом надо забыть как хлам))

Изя Поцман

Оно и забылось.... Так... иногда всплывает....

Константин Александров

Напротив - поцелуй превзошёл все ожидания!!!

Змея)))))))

Нет. Голова закружилась. Было очень вкусно.

Змея)))))))

Нет..он бубльгум жевал.)))

Наталия Волкова

Нет, было даже лучше, чем представлялось.)

Дм
Дмитрий

Вот не помню первый почелуй, честно слово

🇷🇺Anna😊

Ге испытали. Потому, что не представляли.

Татьяна Ковалевская

В садике. Пожаловалась воспитательнице.

Ирина

нет не разочарование. ноги подогнулись.

Марина Скидан

Да разве в этом дело? Это же не в опыте заключается, а в любви..И если вас хватают и стремительно так впиваются губами...Ну ясно же, что это не то что то..

Ирина

я вспомнила. у меня было похожее . я еще совсем ребенок была. лет может 11 -12 так вот в одно лето подростки с нашего двора 16 -17 лет почему то именно меня караулили вот тоже было противно когда их губы прикасались к моим. ( все обошлось) я это спокойно пережила и даже не вспоминала пока не прочитала у Вас -впиваются губами, думаю это не стоит считать первым поцелуем, это не Ваш поцелуй

Марина Скидан

Ну да..Тот он за мной все же ухаживал. А мне нравился его друг и вот представьте, я думала что первый поцелуй нечто волшебное! Нечто удивительное как в романах Дюма. Торжественное и с музыкой! Что это ДОЛЖНО быть взаимно и медленно- неспешно..И тут такой облом!))

Ирина

бывает но как говорится перешагнула и пошла дальше.

Марина Скидан

Ну я это к тому, что в нашей жизни зачастую все детали, даже вроде самые и незначительные кому то вначале, они важны..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нектар, мёд почувствовал......неописуемо!

Дмитрий Климович

в принципе я не помню дословно, но нет!!!

Леонид

Да. Даже подумал, и что здесь такого.😁

Сергей Волынкин

Мамин поцелуй не может разочаровать.

Марина Скидан

Я первого маминого не помню

Сергей Волынкин

Вы же спрашиваете про первый поцелуй.... Тогда уточняйте, чей поцелуй....

Марина Скидан

это и так ясно всем остальным))

Белов Сергей

Не помню , я был младенцем еще тогда.

Пр
Просто

Давно было, еще в садике. Норм вроде

Марина Скидан

Носки? Как мало для счастья надо человеку..Вам подарят их на Новый год! Я вам как ведьма это говорю!

Марина Скидан

да ещё добавят дезодорант и парфюм "Блю лейбл" вы можете себе записать. Потом увидите как я оказалась права))

Пр
Просто

А еще окажется, что это Вы подарили))))

Марина Скидан

Ну вы скажете тоже! Я дед морозом лет пять как не работаю!))

Марина Скидан

Воот! И обязательно отдайте записочку деду Морозу! А он щедрый малый и вообще волшебник..